Матч дня Амур - Лада

Результат матча Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс 09 декабря 2018

Атланта Юнайтед
Портленд Тимберс
Атланта Юнайтед
Портленд Тимберс

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+600 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 700 $
Сумма всех ставок
675 $
Ср. ставка 6.8% от банка
ТМ (3.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
Еще 4 459 прогнозов на сегодня
Live
12:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Амур
КФ 1.84
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.27
Шансы 45%
14:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.89
Шансы 53%
19:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.04
Шансы 50%
17:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Барыс
КФ 2.15
Шансы 47%
22:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 2.67
Шансы 38%

4 Прогнозы игроков на матч Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс

Oksana
77Oksanaa
09 декабря 03:12
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот вам мой супер прогноз! На матч , который я очень долго ждала! Финал MLS . Атланта Юнайтед сразится с Портленд Тимберз. Портленд в полуфинале героически выбил Спортинг Канзас Сити! Это было жарко по настоящему. Портленд и сейчас огрызнется и проявит себя . Я вообще думаю, что кубок достанется Тимберз! Мое мнение - Портленд не проиграет больше, чем в один мяч! Всем удачи!
Прогноз: Ф2 (1.00)
Результат 2:0
Jumpe®
lediableblanc
09 декабря 02:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте.
Никарагуа. Плей-оф. Первый финальный матч этой пары. Через неделю будет второй. Мой прогноз основывается на статистике забитых голов второй команды в основном турнире (Апертура). Манагуа лидер Апертуры с отрывом в 8 очков от Хозяев, кстати. Хотя может они и сыграли чуть менее результативно в плей-оф, чем Реал. Они выиграли обе игры, забив по два гола в каждом из них; ну и пропустили один в гостевой игре.
А гости выступили более красочно, выиграв два раза - забив 7 мячей в общем и пропустив 3 гола; один мяч в гостевой игре и два гола в домашней.
Мой фаворит гости. Первый тайм пропускаем, жду развязку во второй половине. Минимум один гол после перерыва будет забит.
Сша. Млс-Плей-оф-Финал. Мой фаворит и в этой игре гости. Их победному пути в плей-оф я симпатизирую больше. Не смотря на то, что несколько игроков травмированы и в своей конференции гости выступили менее результативно, чем Атланта. Но их игра в плей-оф - это воля к победе я считаю. Плюс был обыгран Сиэтл. Это бомба. О гостях ничего не скажу. Пусть забивают) только и всего.
Итак, и здесь первый тайм - разведка, а тотал 2го тайма больше одного мяча.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
skif192
09 декабря 01:30
0 $ за месяц
ROI 0%
чао всем и сот такой последний пресс на сегодня от скифа на УДАЧУ подобрал более менее проходные ставки-на предпоследнем прессе взяли то что слили сёдня-этот должен пополнить банк
Атланта Юнайтед - Портленд Тимберс-мало забивают голов в очных встречах 1-2 --надеюсь их сегодня на большее не пробьёт
3 Февраля - Олимпия Асунсьон-гости на выезде не раз доказывали что они сильнее по игре и до 5 голов-возьму 2 мне хватит
Палмейрас (20) - Ривер Плейт (20)-молодёжь играет в основном результативно до 4 -5 голов на двоих-всем удачи на сегодня всё
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
08 декабря 15:18
0 $ за месяц
ROI 0%
На бумаге «Атланта» — фаворит, но обыграть «Портленд» будет совсем не просто. Команда Саваресе привыкла действовать от обороны, терпеливо сидеть у своих ворот и ждать шанса в контратаке, где во всей красе раскрывается полузащита — аргентинцы Бланко и Валери. Для финала это, возможно, лучшая тактика. В июне команды встречались. «Атланта» 70% игрового времени владела мячом, а опасных моментов соперники создали поровну. И теперь «Атланте» будет не легче.
Я думаю, скоростная, яркая команда Мартино некоторое время будет биться о стену, поэтому предлагаю взять тотал «меньше» 3 с неплохим коэффициентом, раз букмекеры дают нам такую возможность. Всем удачи.
Прогноз: ТМ (3.00)
Результат 2:0
Реклама +18