Матч дня Зенит - Ростов

Результат матча Венгрия (ж) - Норвегия (ж) 07 декабря 2018

Венгрия (ж)
Норвегия (ж)
Венгрия (ж)
Норвегия (ж)

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+72 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 5.5
Шансы 19%
Еще 3 453 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
15:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.75
Шансы 37%
20:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
08:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 2.53
Шансы 40%
Live
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Цинциннати
КФ 3.18
Шансы 32%
05:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+13
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ривер Плэйт Буэнос-Айрес
КФ 2.06
Шансы 49%

4 Прогнозы игроков на матч Венгрия (ж) - Норвегия (ж)

Алексей
HSBV
07 декабря 21:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Фаворитом является Норвегия по мнению букмекеров, причем очень явным. На мой взгляд так было до старта группового турнира, но течение и исход встреч этих команд со своими соперниками до этой встречи определил для меня Венгрию, если не фаворитками, то уж точно шансов у них не меньше, чем у титулованных норвежек. Считаю, что в этой встрече будет плотная борьба.
Прогноз: Ф1 (2.50)
Результат 25:38
Дмитрий
winforever
07 декабря 15:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Европы по гандболу, женщины. Экспресс из побед сборной Испании и Венгрии. Что тут можно сказать. Испантя авигрывает Германию в личных встречах, игра сборной Норвегии не впечатляет, а Венгрия на мой взгляд имеет шанс пройти дальшн по таблице, поэтому должны постараться победить. Можно конечно взять фору на Венгрию, но рискну поставить на их читую победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Bormoley
07 декабря 12:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и еще один рискованный, но не лишенный смысла экспресс.
1. Испания (ж) - Германия (ж) - команды средненькие и без шансов на полуфинал. Судя по первому групповому этапу немки посильнее на этом чемпионате, поэтому поставлю на их победу.
2. Венгрия (ж) - Норвегия (ж) - здесь ожидаю борьбу, обе команды титулованные и с серьезными амбициями. Однако, первый групповой турнир практически перечеркнул шансы норвежек на продолжение, а вот венгерки,напротив, могут побороться. При равной борьбе ставлю на Венгрию
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
OlegZh
07 декабря 12:02
-1 600 $ за месяц
ROI -100%
Ещё экспресс на вечер:1.В первенстве России по волейболу среди женщин Динамо примет Одинцово, в пятнадцати личных встречах неизменно победу праздновали волейболистки Заречья, 2.Вторая команда играет с последней,в последних пяти домашних играл Васланд тотал пробили три раза,в последних пяти личках а поле сегодняшних хозяев такой же результат, 3.только победа сохранит шансы на продолжение борьбы главным фаворитам турнира
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл