Матч дня Интер - Фиорентина

Результат матча Зенит СПб - Факел 14 декабря 2018

Зенит СПб
Факел
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
3 25242525
1 20262216

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+2 800 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Еще 4 161 прогнозов на сегодня
Live
Live
+134
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+104
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+100
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+90
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+75
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.23
Шансы 82%
Live
+70
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.98
Шансы 26%
Live
+67
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.27
Шансы 79%
23:05
Сегодня
+63
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.73
Шансы 27%

6 Прогнозы игроков на матч Зенит СПб - Факел

VolleyMan
Erotiq
14 декабря 15:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок России по волейболу среди мужчин. Финал четырех в Казани. Зенит Санкт Петербург встречается с Факелом. Две команды претенденты на серебряную медаль в чемпионате России в этом сезоне, жду от них отличный сьем на каждой подаче и отличную игру в борьбе. Тремя партиями тут не обойтись, составы сильные, Факел как мы знаем любит выводить игры в 5 партий и 5ую партию выигрывать, они это умеют. Поэтому ждем много очков.
Прогноз: ТБ (181.50)
Результат 3:1
Oksana
77Oksanaa
14 декабря 15:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Уважаемые посетители сайта и все кто следит за моими прогнозами! Я хочу с вами поделиться своим жб прогнозом на волейбол. В полуфинале кубка России встретятся питерский Зенит и Факел. Зенит на две головы выше своего сегодняшнего оппонента и должен выходить в финал без каких - либо проблем .Скажу больше - Зенит должен и финал брать! Я желаю всем огромной удачи и хорошего вечера !
Прогноз: П1
Результат 3:1
Роман
Bormoley
14 декабря 15:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Волейбол
Кубок России. Мужчины. Финал 4-х. Казань.. Зенит СПб - Факел
Поставлю на уверенную победу Зенита Санкт-Петербург. Факел немного выше в турнирной таблице Суперлиги и не так давно обыгрывали Зенит. Но во-первых, тот матч Зенит играл на выезде в Новом Уренгое. Во-вторых, выиграл Факел на тай-брейке и в тотале умудрился проиграть "-5". Здесь будет 3:0 или максимум 3:1 в пользу Зенита, поэтому фора в 7 мячей сыграть должна
Прогноз: Ф1 (-6.50)
Результат 3:1
Роман
Bormoley
14 декабря 14:25
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Локомотив Калининград (ж) - Динамо-Казань (ж) - как то плохо выглядели казанки в полуфинале, Калининград, напротив, оказал достойное сопротивление. Ставлю на 3:0 в пользу хозяек.
2. Зенит СПб - Факел - здесь поставлю на уверенную победу питерского Зенита, убедительнее смотрятся и должны взять реванш у Факела.
3. Швеция (ж) - Норвегия (ж) - норвежки провалили для себя этот чемпионат, борьба за 5-е место совершенно не их уровень. В виду отсутствия мотивации поставлю на Швецию
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
KOT_ACH
14 декабря 13:03
-3 590 $ за месяц
ROI -11.4%
Волейбол. Кубок России. Зенит Санкт-Петербург - Факел.
В Казани в кубке России по волейболу пройдут сегодня полуфинальные матчи. Первыми выйдут на площадку волейболисты Питерского Зенита и Факела из Нового Уренгоя. Фаворита здесь нет, но не мог пропустить этот матч. Факел достойно выступил на клубном чемпионате мира,заняв третье место. Но у зенита сосав посильнее я считаю, есть бывшие игроки Казани.В последнем матче ,проходившим недавно, факел выиграл 3-2, но по игре мне больше нравился Зенит, так что в кубковой встрече факел уступит.
Всем добра!!
Прогноз: П1
Результат 3:1