Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Сент-Луис Блюс

Результат матча Фортуна Ситтард - Гронинген 22 декабря 2018

Фортуна Ситтард
Гронинген
Фортуна Ситтард
Гронинген

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+720 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 546 прогнозов на сегодня
Live
Live
+88
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+77
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Кэнакс
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+77
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 3.06
Шансы 33%
23:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.31
Шансы 44%
20:45
Сегодня
+49
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 2.18
Шансы 46%
20:45
Сегодня
+44
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 2.12
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Аякс
КФ 2.61
Шансы 39%
23:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 1.91
Шансы 53%

3 Прогнозы экспертов на матч Фортуна Ситтард - Гронинген

Михаил
KleoMM88
22 декабря 19:50
59 607 $ за месяц
ROI 123.2%
Чемпионат Нидерландов, как правило достаточно забивной. Фортуна очень хорошо играет дома, команда прилично много забивает. В гости приезжает Гронинген, команда которая хочет покинуть тройку последний команд в таблице, не захочет уступать, будет отыгрываться и будет забивать. Поэтому считаю матч верховым. И считаю что уже в первом тайме соперники поразят ворота друг друга.
Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.50)
Результат 0:0
Владислав
Z0LOTO
22 декабря 19:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер.
Эксельсиор - (***)аклес Хозяева не плохо проводили последние матчи и вполне могут обыграть чуть более мастеровитого соперника при родных трибунах.
Бреда - (***)енвен Равные по силе соперники на данный момент но дома играть по легче будет.
Фортуна Ситтард - Гронинген команды ровно проводят последние встречи и ничья вполне вероятна. Всем успехов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Аз
Jorer888
22 декабря 14:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Вроде сегодня игр море, но делать выбор по тоталу как по мне было как то сложно..
Нотингем - КПР, последние 2 матча Нотингем не забивал, сыграл 0-0 с Дерби Каунти и проиграл у себя в родных стенах Престону, то что он проиграл престону и даже не забил было довольно странно, хоть и атак было много, насчет Дерби каунти - это крепкая команда и на выезде с ней сложно играть. Сегодня соперник послабее, соперник который много пропускает на выезде. Так что думаю что Нотенгем сегодня возьмет победу и забьет пару мячей, а забивать в родных стенах у них всегда получается!
По Нидерладам, давно эти команды не встречались друг с другом.. Фортуна часто и много забивает в родных стенах, плюс Гронингем много пропускает, да еще и на выезде, Хозяевам не лишним будет подняться повыше в тур таблице и упускать шанс с соперником послабее не должны.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл