Матч дня Локомотив - Балтика

Результат матча Национал - Дешпортиву Шавиш 23 декабря 2018

Национал
Дешпортиву Шавиш
Национал
Дешпортиву Шавиш

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+918 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 3 140 прогнозов на сегодня
Live
18:30
title-day-next-0
+65
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.86
Шансы 54%
22:00
title-day-next-0
+61
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.45
Шансы 69%
20:45
title-day-next-0
+61
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.77
Шансы 37%
18:30
title-day-next-0
+54
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.41
Шансы 42%
16:15
title-day-next-0
+52
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.61
Шансы 28%
19:00
title-day-next-0
+43
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Истанбул Башакшехир
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
title-day-next-0
+23
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лестер Сити
КФ 1.97
Шансы 51%
21:45
title-day-next-0
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Барнсли
КФ 1.76
Шансы 57%

4 Прогнозы игроков на матч Национал - Дешпортиву Шавиш

Максим
daxmaxxx
23 декабря 17:10
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Чемпионат Испании. Сегунда. Альбасете - Райо Махадаонда
Хозяева лучше по всем параметрам, поэтому и находятся на 4 строке турнирной таблицы, победив сегодня они имеют реальные шансы переместится на 2 место.
2. Чемпионат Португалии. Национал - Дешпортиву Шавиш
Команды не результативные, но за счет слабой обороны могут сегодня пропустить в районе 2 мячей.
3. Аугсбург команда из нижней части таблицы, но прилично забивают и неплохо играют в обороне. В последнем домашнем матче в ничью сыграли с Шальке, думаю и сегодня они не отпустят соперника дальше чем на 1 мяч.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Федя
suvui
23 декабря 14:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Тоттенхем похоже наладил игру в обороне. А ведь борьба за зону лиги чемпионов вся впереди. А эрертон похоже попробует сначала не пропустить. А там как повезёт. .. .. .. В Португалии что то маловато забивают. Вот и сегодняшние соперники больше налягают на оборону. ..,, .. Трабзон имеет хорошие шансы на лигу чемпионов в следующем году. Но тогда нельзя даже гол забивать таким соперникам как ризеспор. Ведь остальные будут помощнее.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
rain546
23 декабря 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Сперва когда увидел составы, во первых у Насиьонала полноценный состав, а у гостей нет ключегового игрока, который в основном у них забивает, он травмирован, и подумал, что явная победа, да и кф какой хороший, но потом увидел некие аспекты, которые могут разрушить данный настрой, во первых у шавиша серия поражений и висят они в зоне вылета и у них мотивация так и должна бурлить на победу, а также по личным встречам 3 игры и все на победу шавиша, поэтому пересмотрел вариант на нулевую фору, думаю ну уж проиграть то не должны, может просто у шавиша проблемы из-за отсутвия их игрока и они так и будут лить игры, посмотрим
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0
Евгений
jekky25
23 декабря 02:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Чемпионат Португалии. Найионал против Депортиву Шавиш. Шавиш находится на последнем месте и им здесь вряд ли чего светит. Национал де мадейра все же получше играет, да и в прошлом матче со Спортингом держались как могли. Однако Шавиш в личках побеждали только три раза. Поэтому здесь есть вероятность победы Национал де Мадейра над Шавиш
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0