Матч дня Флорида Пантерс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Национал - Дешпортиву Шавиш 23 декабря 2018

Национал
Дешпортиву Шавиш
Национал
Дешпортиву Шавиш

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+918 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.47
Шансы 69%
Еще 3 497 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+76
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.79
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Шарлотт Чеккерс
КФ 2.18
Шансы 46%
02:05
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.92
Шансы 26%
05:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.46
Шансы 41%
14:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.79
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.14
Шансы 47%

4 Прогнозы экспертов на матч Национал - Дешпортиву Шавиш

Максим
daxmaxxx
23 декабря 17:10
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Чемпионат Испании. Сегунда. Альбасете - Райо Махадаонда
Хозяева лучше по всем параметрам, поэтому и находятся на 4 строке турнирной таблицы, победив сегодня они имеют реальные шансы переместится на 2 место.
2. Чемпионат Португалии. Национал - Дешпортиву Шавиш
Команды не результативные, но за счет слабой обороны могут сегодня пропустить в районе 2 мячей.
3. Аугсбург команда из нижней части таблицы, но прилично забивают и неплохо играют в обороне. В последнем домашнем матче в ничью сыграли с Шальке, думаю и сегодня они не отпустят соперника дальше чем на 1 мяч.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Федя
suvui
23 декабря 14:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Тоттенхем похоже наладил игру в обороне. А ведь борьба за зону лиги чемпионов вся впереди. А эрертон похоже попробует сначала не пропустить. А там как повезёт. .. .. .. В Португалии что то маловато забивают. Вот и сегодняшние соперники больше налягают на оборону. ..,, .. Трабзон имеет хорошие шансы на лигу чемпионов в следующем году. Но тогда нельзя даже гол забивать таким соперникам как ризеспор. Ведь остальные будут помощнее.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
rain546
23 декабря 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Сперва когда увидел составы, во первых у Насиьонала полноценный состав, а у гостей нет ключегового игрока, который в основном у них забивает, он травмирован, и подумал, что явная победа, да и кф какой хороший, но потом увидел некие аспекты, которые могут разрушить данный настрой, во первых у шавиша серия поражений и висят они в зоне вылета и у них мотивация так и должна бурлить на победу, а также по личным встречам 3 игры и все на победу шавиша, поэтому пересмотрел вариант на нулевую фору, думаю ну уж проиграть то не должны, может просто у шавиша проблемы из-за отсутвия их игрока и они так и будут лить игры, посмотрим
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0
Евгений
jekky25
23 декабря 02:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Чемпионат Португалии. Найионал против Депортиву Шавиш. Шавиш находится на последнем месте и им здесь вряд ли чего светит. Национал де мадейра все же получше играет, да и в прошлом матче со Спортингом держались как могли. Однако Шавиш в личках побеждали только три раза. Поэтому здесь есть вероятность победы Национал де Мадейра над Шавиш
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0