Матч дня Реал Мадрид - Хетафе

Результат матча ХПК (ж) - Эджзаджибаши (ж) 19 декабря 2018

ХПК (ж)
Эджзаджибаши (ж)
ХПК (ж)
Эджзаджибаши (ж)
Матч 1 сет2 сет3 сет
0 112016
3 252525

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 718 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 201 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.33
Шансы 76%
20:30
Сегодня
+47
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.02
Шансы 50%
22:45
Сегодня
+46
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.46
Шансы 41%
19:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
15:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.58
Шансы 64%
23:15
Сегодня
+40
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.65
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.09
Шансы 48%

4 Прогнозы игроков на матч ХПК (ж) - Эджзаджибаши (ж)

Владимир
Morupur
19 декабря 19:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Как то не идет сегодня,но отступать некуда идем дальше.
Экспресс.
Волейбол. Женщины. Лига чемпионов. ХПК примет Эджзаджибаши.
Гости одмн из сильнейших клубов мира,если не самый сильный и если даже половину игроков оставит в Турции все равно должен закрывать в су(***).
Второе событие.
Хоккей. Чемпионат Чехии. Злин примет Тршинец.
По личкам хозяева впереди,но нам нужна индивидуальная игра,а здесь уж Тршинец как минимум две забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Devoldemar
19 декабря 13:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Два матча из этого экспресса я уже прогнозировал, если интересно можете почитать прогнозы на моей странице.

Экза один из фаворитов ЛЧ, скорее даже главный фаворит ЛЧ за счет Бошковича. В ЛЧ турчанки могут выпускать всех своих сильнейших легов на площадку, здесь нет никаких ограничений как в чемпионате Турции. ХПК это видимо дно редкостное, они умудрились отлететь казанкам в -40 очков, учитывая что нынешнее Динамо Казань былой силы уже не имеет. В этой группе выступает еще Уралочка, уралка и казанки это команды сопоставимого уровня, сегодня уральские девчонки казанских обыграли в 5 партиях, а турчанки в свою очередь Уралочку прибили в -20 очков. Эту фору ХПК они могут и за 2 сета легко пробить.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Aleks040619
19 декабря 13:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Волейбол экзачибаши сейчас вообще сильнейшие в мире на этой неделе без шансов закрыли вакифбанк здесь я думаю у финок вообще никаких шансов.хемик на мой взгляд стал слабее образца прошлого года в первом круге проиграли румынкам без шансов,а Фенербахче закрыл Динамо по идее должно быть 3-0.ну и пьянго на мой взгляд дома просто обязан закрыть португалов вторая команда Турции прямо сейчас, Спортинг вторая команда Португалии,впрошлом сезоне пьянго в этом турнире далеко прошёл,дома они обязательно выиграют.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Зорро
Zorro359
18 декабря 12:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Итак поединок по женскому волейболу на групповом этапе лиги чемпионов, сегодня в Финляндию приехали экзамеговать местный клуб хпк гранд мирового женского волейбола турецкий эджзаджибаши, это первый их поединок после чемпионата мира среди клубов, где они заняли третье место и сегодня они спокойно расплавится с финками, которые не оказали ни какого сопротивления в казани
Прогноз: ТМ (127.50)
Результат 0:3
Реклама +18