Матч дня Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад

Результат матча Шрусбери - Сток Сити 05 января 2019

Шрусбери
Сток Сити
Шрусбери
Сток Сити

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+545 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 831 прогнозов на сегодня
Live
Live
+142
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+80
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+68
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.54
Шансы 65%
01:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+57
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.54
Шансы 29%
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.33
Шансы 76%
04:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+42
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Лилль
КФ 1.79
Шансы 56%

5 Прогнозы экспертов на матч Шрусбери - Сток Сити

Олег
Kabanyasha
05 января 14:23
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сток Сити выше по рангу. Шрусбери в своей лиге выступает не очень. Хотя, конечно, в Англии команды рубятся по серьёзному. Но объективно гости должны уверенно побеждать.
2. Безусловно, в составе МЮ будет проведена ротация, однако ближайший резерв у Манчестера достаточно силён. Редингу сейчас явно не Кубка. Клуб ведёт борьбу за право остаться в Чемпионшипе. Хозяева возьмутся за дело сразу же и забьют в обоих таймах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
Kabanyasha
05 января 14:15
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сток должен побеждать соперника ниже по классу. Гости, выступающие в Чемпионшипе играют достаточно удачно. Они победят.
2. Безусловно, в составе у красных дьяволов будет проведена ротация, однако ближайшему резерву есть что доказывать. На мостике новый тренер – и это шанс побороться за место в основе. Редингу сейчас явно не Кубка. На кону место в Чемпионшипе и вряд ли команда станет распылять силы на два турнира. К тому же в атаке на выезде они выглядят слабо.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
TOT_SAMbIY
05 января 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята собрал ещо такой вот экспресс(риск) на Кубок Англии.
Вест Хэм хоть и не в лучших кондициях но должен побеждать. Можете для большей надёжности взять фору 1(0).
Сток Сити фаворит матча, а с форой в 1 гол он должен как минимум не проиграть.
Вест Бромвич здесь все тоже самое Хозяин поля фаворит в матче поэтому он не должен проиграть.
Вообще ребята сложно анализировать матчи кубка Англии да и вообще любые кубки явный тому пример вчерашние экспресс.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ярослав
Lutchenko
05 января 13:10
0 $ за месяц
ROI 0%
АНГЛИЯ: Кубок ФА. Аккрингтон Стэнли - Ипсвич. первая дома играет уверенно и результативно, вторая на выезде не очень. гол от Аккрингтона я думаю будет
Шеффилд У - Лутон Таун встречаются 2 не простые команды которые обе захотят победить, думаю увидим сильное противостояние ну и голы я тоже жду от обоих команд.
Шрусбери недооценены я думаю они сумеют хоть один да забить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
WepWeH_b
05 января 12:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю рассмотреть матч кубка Англии "Шрусбери Таун - Сток Сити".
"Шрусбери Таун" - команда находится в первой лиге на 16 месте т.е. ее не ждет даже перспектива чемпионшипа.
"Сток Сити" - находится в чемпионшипе в середине таблицы, в целом команда не плохо смотрится, выездные встречи их больше половины заканчиваются ничейным результатом. Пройти 3 раунд они обязаны, да и для карьеры тренера это необходимо.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:1