Матч дня Динамо Москва - Рубин

Результат матча Шрусбери - Сток Сити 05 января 2019

Шрусбери
Сток Сити
Шрусбери
Сток Сити

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+545 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 340 прогнозов на сегодня
Live
Live
+166
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+132
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+125
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.43
Шансы 42%
16:00
Сегодня
+123
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
16:30
Сегодня
+108
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
16:00
Сегодня
+102
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
16:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+87
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%

5 Прогнозы экспертов на матч Шрусбери - Сток Сити

Олег
Kabanyasha
05 января 14:23
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сток Сити выше по рангу. Шрусбери в своей лиге выступает не очень. Хотя, конечно, в Англии команды рубятся по серьёзному. Но объективно гости должны уверенно побеждать.
2. Безусловно, в составе МЮ будет проведена ротация, однако ближайший резерв у Манчестера достаточно силён. Редингу сейчас явно не Кубка. Клуб ведёт борьбу за право остаться в Чемпионшипе. Хозяева возьмутся за дело сразу же и забьют в обоих таймах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
Kabanyasha
05 января 14:15
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Сток должен побеждать соперника ниже по классу. Гости, выступающие в Чемпионшипе играют достаточно удачно. Они победят.
2. Безусловно, в составе у красных дьяволов будет проведена ротация, однако ближайшему резерву есть что доказывать. На мостике новый тренер – и это шанс побороться за место в основе. Редингу сейчас явно не Кубка. На кону место в Чемпионшипе и вряд ли команда станет распылять силы на два турнира. К тому же в атаке на выезде они выглядят слабо.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
TOT_SAMbIY
05 января 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята собрал ещо такой вот экспресс(риск) на Кубок Англии.
Вест Хэм хоть и не в лучших кондициях но должен побеждать. Можете для большей надёжности взять фору 1(0).
Сток Сити фаворит матча, а с форой в 1 гол он должен как минимум не проиграть.
Вест Бромвич здесь все тоже самое Хозяин поля фаворит в матче поэтому он не должен проиграть.
Вообще ребята сложно анализировать матчи кубка Англии да и вообще любые кубки явный тому пример вчерашние экспресс.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ярослав
Lutchenko
05 января 13:10
0 $ за месяц
ROI 0%
АНГЛИЯ: Кубок ФА. Аккрингтон Стэнли - Ипсвич. первая дома играет уверенно и результативно, вторая на выезде не очень. гол от Аккрингтона я думаю будет
Шеффилд У - Лутон Таун встречаются 2 не простые команды которые обе захотят победить, думаю увидим сильное противостояние ну и голы я тоже жду от обоих команд.
Шрусбери недооценены я думаю они сумеют хоть один да забить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
WepWeH_b
05 января 12:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю рассмотреть матч кубка Англии "Шрусбери Таун - Сток Сити".
"Шрусбери Таун" - команда находится в первой лиге на 16 месте т.е. ее не ждет даже перспектива чемпионшипа.
"Сток Сити" - находится в чемпионшипе в середине таблицы, в целом команда не плохо смотрится, выездные встречи их больше половины заканчиваются ничейным результатом. Пройти 3 раунд они обязаны, да и для карьеры тренера это необходимо.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 1:1