Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Гойтаказ - Американу РЖ 27 декабря 2018

Гойтаказ
Американу РЖ
Гойтаказ
Американу РЖ

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+398 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 211 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
16:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
11:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.28
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
20:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%

4 Прогнозы игроков на матч Гойтаказ - Американу РЖ

Владислав
Z0LOTO
27 декабря 20:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер.
Верона - Читтаделла Равные по силе соперники на данный момент но предположу сложную победу гостей в этом непредсказуемом матче.
Козенца - Салернитана Думаю матч будет до гола но повезет больше в этом матче хозяевам.
Гойтаказ - Американу РЖ Хозяева находятся в хорошей форме и при родных трибунах вполне могут выиграть. Всем успехов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
27 декабря 18:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Лидер серии В принимает команду из середины турнирной таблицы. Палермо 4 из 5 последних матчей сыграл вничью. А гости, команда Асколи вничью закончила 3 из 5 последних своих матчей, что тоже многовато. Если брать гостевые матчи, то видно, что Асколи плохо играет на выезде, проиграв в половине случаев и победив лишь раз. Очередная ничья маловероятна, думаю, что хозяевам поля пора побеждать, дабы укрепиться в статусе лидера, соперник вполне подходящий.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Devoldemar
27 декабря 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй тур отборочного турнира чемпионата Кариоки открывается принципиальным матчем двух команд из города Кампус-дус-Гойтаказис. Это дерби со всеми вытекающими. Не рискну ставить на чью-либо победу, но, пожалуй, отдам небольшое предпочтение «Американо», главным усилением которого в межсезонье стала не какая-нибудь доигрывающая знаменитость, а тренер – 58-летний Жозуэ Тейшейра, сильный мотиватор и тактика. В командах Тейшейры сильная оборона, поэтому нет ничего удивительного в том, что главной звездой «Американо» является 39-летний Луис Энрике. Вратарь. «Американо» выиграл первый матч. Энрике сыграл на ноль.
Прогноз: Х2 и ТМ (4.50) Да
Результат 1:1
Андрей
plan74
26 декабря 21:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Бразилии. Кариока.. Гойтаказ - Американу РЖ . Все начинается как говорится с чистого листа . В предыдущем чемпионате соперники показывали довольно приличный футбол с большим колличеством забитых и пропущенных голов . Вот на что мы будем рассчитывать в данной ставке . Хотя на старте показали совершенно противоположные результаты
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 1:1
Реклама +18