Матч дня Спартак - Динамо Махачкала

Результат матча Гойтаказ - Американу РЖ 27 декабря 2018

Гойтаказ
Американу РЖ
Гойтаказ
Американу РЖ

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+398 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 870 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+76
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
18:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
15:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 2.79
Шансы 36%
16:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.97
Шансы 34%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Кайрат
КФ 1.34
Шансы 75%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
13:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.25
Шансы 80%

4 Прогнозы игроков на матч Гойтаказ - Американу РЖ

Владислав
Z0LOTO
27 декабря 20:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер.
Верона - Читтаделла Равные по силе соперники на данный момент но предположу сложную победу гостей в этом непредсказуемом матче.
Козенца - Салернитана Думаю матч будет до гола но повезет больше в этом матче хозяевам.
Гойтаказ - Американу РЖ Хозяева находятся в хорошей форме и при родных трибунах вполне могут выиграть. Всем успехов
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
27 декабря 18:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Лидер серии В принимает команду из середины турнирной таблицы. Палермо 4 из 5 последних матчей сыграл вничью. А гости, команда Асколи вничью закончила 3 из 5 последних своих матчей, что тоже многовато. Если брать гостевые матчи, то видно, что Асколи плохо играет на выезде, проиграв в половине случаев и победив лишь раз. Очередная ничья маловероятна, думаю, что хозяевам поля пора побеждать, дабы укрепиться в статусе лидера, соперник вполне подходящий.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Devoldemar
27 декабря 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй тур отборочного турнира чемпионата Кариоки открывается принципиальным матчем двух команд из города Кампус-дус-Гойтаказис. Это дерби со всеми вытекающими. Не рискну ставить на чью-либо победу, но, пожалуй, отдам небольшое предпочтение «Американо», главным усилением которого в межсезонье стала не какая-нибудь доигрывающая знаменитость, а тренер – 58-летний Жозуэ Тейшейра, сильный мотиватор и тактика. В командах Тейшейры сильная оборона, поэтому нет ничего удивительного в том, что главной звездой «Американо» является 39-летний Луис Энрике. Вратарь. «Американо» выиграл первый матч. Энрике сыграл на ноль.
Прогноз: Х2 и ТМ (4.50) Да
Результат 1:1
Андрей
plan74
26 декабря 21:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Бразилии. Кариока.. Гойтаказ - Американу РЖ . Все начинается как говорится с чистого листа . В предыдущем чемпионате соперники показывали довольно приличный футбол с большим колличеством забитых и пропущенных голов . Вот на что мы будем рассчитывать в данной ставке . Хотя на старте показали совершенно противоположные результаты
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 1:1