Матч дня Флорида Пантерс - Сан-Хосе Шаркс

Результат матча Евсеев Д. - Тронгчароенчаикул В. 27 декабря 2018

Евсеев Д.
Тронгчароенчаикул В.
Евсеев Д.
Тронгчароенчаикул В.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 476
1 664

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 760 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Еще 3 580 прогнозов на сегодня
Live
Live
+73
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.93
Шансы 52%
04:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.86
Шансы 54%
03:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
04:30
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.21
Шансы 46%
06:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.89
Шансы 35%
06:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.17
Шансы 47%
05:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.21
Шансы 24%
23:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.31
Шансы 77%

3 Прогнозы игроков на матч Евсеев Д. - Тронгчароенчаикул В.

Alibek
Beristemov
27 декабря 02:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!

Теннис: Экспресс.

Карацев vs Риндеркнех

Так же берём и Карацева, очень уверенно проводит свои игры на данном турнире, закрыл совсем без проблем более менее адекватного Фурнеса, сейчас у него такой же более менее адекватный игрок Риндеркнех и на челенджерах себя показывал и ITF в финале был, НО на этом турнире очень слабо отыгрывает, 2 игры с нонеймами и оба с 3 сетами, не вижу за счёт чего сможет переиграть Карацева с такой игрой.

Евсеев vs Тронгчароэнчайкул

Продолжим ставить на Евсеева, буду тащить его до финала, думаю в финале мы увидим с Карацевым, Евсеев здесь конечно не включается на 100%, но этого хватает чтобы проходить посредственных ITFников, сейчас ещё один у него на пути Тронгчароэнчайкул, нечем не премичательный, должен закрывать его без проблем и проходить в следующий круг.

Мюллер vs Бонадио

Очень странный котировки на профильного Мюллера, да я понимаю Бонадио сейчас очень хорош, но это был грунт, здесь я не скажу что он прошёл какого то хорошего хардовика, как раз таки сейчас и будет для него испытание, которое я думаю он не пройдёт, всё же Мюллер опытней и на челенджерах играет переодический и за последнее пару турниров только Карацеву проигрывал на ITF, интересный будет матч и возможно 3 сета, но всё же склоняюсь к Мюллеру.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
Apolinarius2
26 декабря 20:56
0 $ за месяц
ROI 0%
В данном противостоянии встречаются 304-я и 487-я ракетки мира. Мне представляется что Евсеев неочевидный фаворит особенно с учетом того что представитель Тайланда неплохо держит свою подачу а единственная личная встреча закончилась в трёх сетах. Свою хорошую форму таец показал в предыдущих матчах особенно в последнем с корейцем когда показал способность отыгрывать брейки св
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:1
Александр
Bagma
26 декабря 18:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из 3-х событий на теннисный турнир в китайском Гонконг :
1. Денис Евсеев явный фаворит в противостоянии с танцем с очень сложной фамилией.
2. Александр Мюллер имеет все шансы на свою победу с итальянским теннисистом Бонадио. Ожидаю уверенную победу фаворита в 2-х сетах.
3. Аслан Карацев будет иметь проблемы в противостоянии с Артур Риндеркнех.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл