Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Се Сувэй - Соррибес Тормо С. 04 января 2019

Се Сувэй
Соррибес Тормо С.
Се Сувэй
Соррибес Тормо С.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 32

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 830 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 800 $
Сумма всех ставок
760 $
Ср. ставка 7.6% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 5 402 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+159
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+132
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
Live
+127
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+106
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.44
Шансы 41%
17:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.06
Шансы 49%
20:30
Сегодня
+86
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%
20:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.5
Шансы 67%

5 Прогнозы игроков на матч Се Сувэй - Соррибес Тормо С.

Сальвадор
Sanches-M
04 января 10:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Hard.. Се Сувэй - Соррибес Тормо С.
Всех с Новым 2019 годом !
Считаю тайванку Се Сувей - явным фаворитом в этом матче и ставлю на ее победу с форой -4,5 геймов. Уверен в ее победе на 99 %. Испанка немного поборется с тайкой, но все же фору ей будет очень сложно удержать.
Сейчас Се Сувей играет очень сильно.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Карен
lazio
04 января 09:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Две личные встречи выиграла до этого Се шу вей испанка не справляется с рваным темпом игры соперницы за кажущейся простотой игры тайваньской теннисистки скрыта небольшая загадка вроде бы не мощная подача и полёт мяча предсказуем но он так подкручивается что даже супер теннисист порой не знает как сыграть в ответ по такому мячу бывают ошибки спады но сегодня по видимому тот случай когда тайваньская теннисистка не намерена сливать поединок
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
Bagma
04 января 09:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток !
Экспресс из 2-х событи6
1. Де Минаур в своих родных стенах всегда играет хорошо. Сейчас Алекс в хорошей игровой форме и его преимущество будет очевидным. Ожидаю уверенную игру и победу Алекса Де Минаура. Ставлю на фору +1,5 гейма фаворита матча.
2. Се Сувей обыграет испанку Соррибем Тормо.
Ставлю на чистую победу азиатки.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ginervsekupil
04 января 08:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. Начал составлять попанские экспрессы. Так что прошу обходить меня стороной. Ну а я считаю есть смысл рискнуть.
Сидней встречается Централ Коаст. Гости на данный момент проигрывают налево и направо. На выезде вообще абсолютный показатель по проигрышам. Очень хочется поставить на разгром, но небесно голубые как то в этом сезоне лихорадит. Очень слабо играют они. И не исключаю победы в один мяч.
Нерока занимает вторую строчку. и хорошо смотрится в последних турах пяти примерно. Все пишу на память. Гости же полное дно. На выезде проигрывают очень часто. Ведь оборона самая дырявая в лиге.
Одна из моих любимых теннисисток. Се играеь в оборонительный теннис, вынуждая ошибаться соперниц. Испанка же не обладает сильнейшей подачей и агрессивной игрой. Так что в качестве надежности Се намного сильнее. Еще только начало сезона конечно, говорить о форме рано. Но Се на азиатской серии турниров была просто великолепна.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
TennisVision
TennisVision
03 января 17:48
0 $ за месяц
ROI 0%
В первом матче экспресса хочу взять чистую победу Юлии Гергес над Эжени Бушар.
Гергес стабильно хорошо выступает в Окленде, за последние три года выходила в финал турнира и является действующей обладательницей титула. В первых двух матчах у нее не возникло проблем со своими соперницами, а вот у Бушар были проблемы с не самой сильной Бибианой Схофс.
Во втором матче экспресса встречаются Се Шувэй и Сара Соррибес-Тормо. Се Шувэй в прошлом году дошла до полуфинала турнира, уступив как раз только Юлии Гергес и на данный момент теннисистка выше классом чем Сара Соррибес-Тормо.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18