Матч дня Бенфика - Челси

Результат матча Гоффин Д./Эрбер П.-Ю. - Джокович М./Джокович Н. 03 января 2019

Гоффин Д./Эрбер П.-Ю.
Джокович М./Джокович Н.
Гоффин Д./Эрбер П.-Ю.
Джокович М./Джокович Н.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 6315
1 1613

Статистика всех прогнозов 1

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+310 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 838 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.98
Шансы 34%
22:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
16:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Неман
КФ 1.66
Шансы 61%
20:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.82
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%
Live
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Кашима Антлерс
КФ 1.97
Шансы 51%
13:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.1
Шансы 48%

1 Прогнозы игроков на матч Гоффин Д./Эрбер П.-Ю. - Джокович М./Джокович Н.

Алексей
79186470556
03 января 18:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Вот такие матчи предлагаю рассмотреть в экспрессе:
1) Милан - Будучность. Олимпия Милан - команда с большой историей, превосходно стартовала в этом году в Евролиги, но последние матчи только теряли очки 4из5 ЛУЗ и это без каких либо серьезных потерь, последние два поражения были с форой +2, я считаю настал день, когда нужно без труда добывать победу на домашней арене при чем соперник не как кстате.
2) Лайович Д. - Чеккинато М. Если бы не вчерашнее странное выступление против Ричарда Беранкиса, то я особо бы и не задумывался, но тут же ситуация не из простых. По стилю игроки очень разные, Марко игрок вспыльчивый и совсем не про хард, он за медленные покрытия и играет мячи высоко, его соперник отнюдь будет пробивать низко и сильно, Чеккинато просто не будет успевать к мячам. Не про какие защиты очков здесь речи не идет, так что думаю только из-за скилов Лайович должен разбирать Марко.
3) Парники. Все игроки очень мне знакомы, все, кроме младшего Ноле. Смотрел вчера их игру против Лайович/Джумхур и.. Ничего особенного, Дамиру мазоли не довали жить, Джокович младший косячил, но в конце концов доехали на супер-тае. Тут доехать не получится. Пьер явный парник, Давид просто хорош, прекрасно чувствует корт, жаль что так неудачно выступил в одиночной сетке. Короче победа первых и .
Вообщем начало теннисного сезона всегда непредсказуемо и дает много сенсаций, некоторые уже прогремели, какие-то еще прогремят. Очень много брака у игроков, кто-то лучше подготовился, кто-то хуже, кто-то вообще не готовился (в частности Тим был на высоте брака). Ждать можно чего угодно от теннисистов, впереди Открытый чемпионат Австаралии там будет уже полегче, предусмотреть результаты матчей, но пока с трезвой головой разбираем игры отдохнувших, набравшихся сил спортсменов.
Good Luck!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл