Матч дня Ливерпуль - Манчестер Сити

Результат матча Де Минаур А. - Опелка Р. 09 января 2019

Де Минаур А.
Опелка Р.
Де Минаур А.
Опелка Р.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 46

Статистика всех прогнозов 13

Победы 69%
Возвраты 0%
Поражения 31%
+2 957 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

9 900 $
Сумма всех ставок
762 $
Ср. ставка 7.6% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Еще 5 402 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+159
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.4
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+132
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.3
Шансы 77%
Live
+127
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+105
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.44
Шансы 41%
17:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.06
Шансы 49%
20:30
Сегодня
+86
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.5
Шансы 67%
20:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.5
Шансы 67%

13 Прогнозы игроков на матч Де Минаур А. - Опелка Р.

Владимир
Devoldemar
08 января 12:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Рейлли с конца прошлого сезона здорово прибавил и такими темпами в скором времени сумеет закрепиться как миниму в ТОП-100 рейтинга, но по силам ли ему сейчас обыграть теннисиста уровня Алекса? Нет! Австралиец не обладает пушечной подачей как у американца, но зачем она ему когда соперник не силен на приеме? Помимо этого Алекс играет очень чисто и не будет дарить поинты своему визави в розыгрышах, а сам Рейлли в перестрелках на задней линии не представляет из себя особой угрозы. Исходя из всего сказанного, без капли сомнения ставлю на победу Алекса Де Минаура с форой.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0
Сергей
Kolobok1971
08 января 11:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день.. Теннис.Местный житель Ди Минаур хочет обыграть американца Опелку у себя дома.Я прямо скажу надоели мне эти австралийские теннисисты ,их там очень много.Я беру+2.5 на американца.Они знают что на Родине сколько заработают то их ,а дальше посмотрим ,кто будет им поддаваться.На грунте они вообще ,не знают куда бежать.Желаю стать богатыми людьми Всем.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 2:0
Денис
Kabanidze
08 января 11:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте.встречаются впервые эти соперники.у минаура + что он играет дома да и в розыгрышах он будет ярче чем опелка,Но!американский теннисист Опелка имеет тоже очень большой плюс в виде своей супер мощной подачи.я расчитываю здесь на трехсетовый матч и вам как минимум 1 тайбрейк,а возможно и опелка вообще выиграет. Всем удачной ставки и выигрыша
Прогноз: П1
Результат 2:0
Andrey
And_87
08 января 11:36
-368 $ за месяц
ROI -7.1%
Небольшой теннисно-хоккейный экспресс заиграем. Алекс казалось бы должен защищать финал прошлого года, но все помнят что после прошлого успеха в Сиднее он вылетел в первом же матче на АО, так что теперь возможно австралиец больше рассматривает этот турнир как подготовительный, так например прошлогодний победитель медведев снялся в угоду подготовки к шлему, да и самое главное на мой взгляд это сегодняшняя форма американца, он хорош на подаче и как минимум будет её держать и не проиграет с большим разрывом, если вообще проиграет, ведь для победы алексу придётся предложить серьёзные усилия скорее всего, стоит ли это того перед АО. Ну а в хоккее все просто, китайцы главные аутсайдеров лиги наряду с ермаком, и в гостях всегда много голов забивается в их матчах, тем более с командами первой восьмёрки, в первом матче в Китае было 3-7 в пользу югры, так что и сегодня может и не10 шайб мы увидим, но на 6 вполне способны на играть команды из 20 матчей в гостях у китайцев в 16 тотал пробивался.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
dkirichenko
08 января 10:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Сидней. Австралия. Hard.. Де Минаур А. - Опелка Р.
Де Минуар игрок классом намного выше Опелка.Разница как в игре так и в мировом рейтинге.Неплохо играет Де Минуар на харде.И думаю в этом матче он даст копоти своему оппоненту.Да и между собой противники не встречались.Вообщем надеюсь на очень интересный матч и расчитываю на проход данного прогноза.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18