Матч дня Локомотив - ЦСКА

Результат матча Кудерметова В. - Цая А. 10 января 2019

Кудерметова В.
Цая А.
Кудерметова В.
Цая А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 880 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 005 прогнозов на сегодня
Live
Live
+258
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.39
Шансы 42%
22:00
Сегодня
+171
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 2.48
Шансы 41%
Live
+120
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Брондбю
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+102
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.29
Шансы 78%
Live
+64
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Дегерфорс
КФ 2.72
Шансы 37%
Live
+60
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Мьельбю
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+49
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Норвегия
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сириус
КФ 1.95
Шансы 52%

3 Прогнозы экспертов на матч Кудерметова В. - Цая А.

Сергей
Kolobok1971
09 января 20:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис.. Добрый вечер..Сегодня день минусов в теннисе.Поэтому я беру-5.5 Нара-Бейнс..Кдерметова -Цая.А в матче Хаддад М.-Юван К беру П2, ну какая бразилийка тенниса сока на хардовых квалификация продолжается.Возможны всякие варианты.А Вы ставьте свой.Заработок в Ваших руках при наличии в голове упорядоченных мыслей и строгой дисциплины.Желаю удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Илья
ILYA1992
09 января 20:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Продолжу ставить и тащить дальше перспективных теннисисток из Украины и России по сетке квалификации.Считаю что на этот они обе должны проходить своих оппоненток без проблем.Кудерметова должна проходить в первую очередь засчет своей мощи,она очень хороша была на турнирах предшествующих квалификации,сыграет стабильно без нервных срывов и победа в кармане.Костюк просто сильнее француженки которая только начинает приспосабливается к харду
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
TennisVision
TennisVision
09 января 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Кудерметова и Йорович превосходят своих соперниц в классе. Йорович уже давно показывает теннис высокого уровня и в этом сезоне уже одержала победу над Каролин Гарсия, а в первом матче квалификации разгромила Хань Син-Юнь из Китая.
Кудерметова в Шэньчжэне дошла до четвертьфинала, переиграв Анну Блинкову, Ирину-Камелию Бегу и Анастасию Павлюченкову. У обоих запредельная мотивация пробиться в основную сетку чемпионата Австралии по теннису.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл