Матч дня Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро

Результат матча Мехелен - Сент-Жиллуаз 23 января 2019

Мехелен
Сент-Жиллуаз

Статистика всех прогнозов 10

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+930 $
Доход
капперов
с игры
-6 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 4 064 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+147
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+147
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 2.43
Шансы 42%
22:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+62
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Неман
КФ 1.66
Шансы 61%
20:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.2
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%
Live
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Окжетпес
КФ 2.16
Шансы 47%
Live
+35
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Майя Джойнт
КФ 1.73
Шансы 58%

10 Прогнозы игроков на матч Мехелен - Сент-Жиллуаз

Геннадий
Gena_G
23 января 22:24
-86 $ за месяц
ROI -1.6%
Простановки этих прогнозов , мы проводим , как говорится от фонаря . некогда размышлять , кто где зачем и почему . . Время поджимает . Кубок Бельгии по футболу , где встречаются , Мехелен и Сент Жиллуз . Наша ставка , 1Х . Кубок Испании по футболу . Встречаются , Севилья и Барселона . Наша ставка , 2Х .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алекс
AliBaba7
23 января 22:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из трех матчей на футбол. Первый матч. кубок Испании. Севилья - Барселона. Матчи этих команд проходят с высокой результативностью. Ставлю на тотал больше. Второй матч. Кубок Английской лиги. Бертон Альбион - Манчестер Сити. Первый матч сити выиграли 9-0. Состав сегодня также мощный. Жду много голов. третий матч. Кубок Бельгии. Мехелен - Сент-Жиллуаз. п1
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
tyngyz1986
23 января 19:28
0 $ за месяц
ROI 0%
кубок бельгии.
полуфинал.
мехелен- сент - желуиз.оба клуба участники второй лиги.
мехелен лидер чемпионата.находится на первом месте в турнире.
за 22 игры сыгранные в сезоне.имеет 48 очков.
за сезон в копилке команды 14 побед 6 ничьих и 2 поражения.
из 15 последних домашних матчей только одно поражение в начале сезона.
команда имеет хорошую линию обороны.нападающии де камарго игор и Густав энгвал хорошии реализаторы.
сент желуиз имеет третье место в чнмпионате.
последнюю встречу проиграл Мехелену на домашней арене.
сегодня мехелен должен выиграть в виу того что результаты хозяев лучше
Прогноз: 1Х и ТМ (3.50) Да
Результат 0:0
Алексей
Pioner2506
23 января 17:22
-14 648 $ за месяц
ROI -22.6%
Здравствуйте ребята! Выставляю очередной экспресс! Здесь я проанализировал каждый матч, и нашёл много интересных фактов, которые в свою очередь помогут нам выйти в плюс! Ребята в этом экспрессе я не сколько не сомневаюсь и буду на него грузить самый большой процент банка! спасибо всем кто меня поддерживает! Сегодня я очередной раз оправдаю ваше доверие!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Аз
Jorer888
23 января 16:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем Привет,
Прогнозы у меня только на тоталы и только 1 прогноз в день. Под мои прогнозы и статистику Вы можете подобрать стратегию, которая приведет Вас к стабильному доходу (сам ставлю флетом).
Мое мнение на сегодня:
Кубок Голландии: Фейенорд встречает Фортуну, в последней встрече фортуна выиграла в гостях со счетом 0-2, что было удивлением для меня. Тут очень важный кубковый матч, Фейеноорд хорошо закрпился в топе тур таблицы, так что будет пополной бороться за кубок и должен отомстить за тот проигрыш! Гости много пропускают, хозяева много забивают, жду голы в первом тайме!
По Кубку Бельгии: немного не пойму почету такой высокий кф на победу хозяев..Мехелен занимает первую строчку во втором дивизионе, его уже никто не обгонит и я думаю все силы кинет на трофеи а именно на кубок, согласен с тем что гости не слабая команда, но на выезде они часто пропускают даже от клубов послабее. либо тут подвох - либо бк не расчитала силы хозяев!) по мне так хозяева победят в су(***) 2-0!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Кубок Бельгии. 1/2 финала. Первые матчи.