Матч дня Манчестер Юнайтед - Лидс Юнайтед

Результат матча Ним - Тулуза 19 января 2019

Ним
Тулуза

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+2 570 $
Доход
капперов
с игры
-1 200 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 203 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+119
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.68
Шансы 60%
17:15
Сегодня
+113
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.81
Шансы 56%
19:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.04
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+101
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.35
Шансы 43%
21:45
Сегодня
+88
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.85
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Леванте
КФ 2.67
Шансы 38%
19:45
Сегодня
+55
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.35
Шансы 43%
19:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа МХК Спартак
КФ 1.85
Шансы 55%

5 Прогнозы игроков на матч Ним - Тулуза

Евгений
be3baw
19 января 21:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет друзья. Представляю вашему вниманию матч Французской первой лиги. Ним будет принимать у себя дома Тулузу. Считаю в этом матче фаворитами именно комманду гостей. Они неплохо провели свой прошлый матч и находяться в отличной игровой форме. Путем несложных математических рассчетов было определенно что именно команда гостей претендует на победу.
Прогноз: Х2
Результат 0:1
Евгений
KOT_ACH
19 января 20:40
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. Ним Олимпик - Тулуза.
Тулуза в гостях в этом сезоне проводила ряд очень хороших матчей. Не исключено, что и сейчас "фиолетовые" сумеют собраться и "на характере" показать качественный футбол.
2. Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. Реймс - Ницца.
Одна из лучших команд Франции в игре на чужих стадионах Ницца приезжает к Реймсу, который середняк во всех отношениях, кроме слабого нападения и не плохой защиты.
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ESCOBAR007
19 января 19:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Тулуза должна доказывать свою состоятельность. У команды есть кому забивать и прошлую игру они это доказали, только вот не удержали победу. Еще и над кем, над Лионом, в этом матче они просто обязаны побеждать.

Атлетико после слитого Кубка должен выносить аутсайдера - Уэску. Думаю Симеоне и сам понимает, что теперь важно быть в ТОП-3, после такого вылета из Кубка.

Уж через чур подозрительная серия у Шеффилда и сегодня они будут играть в Уэльсе со Суонси. Валлийцы не подарок, потому 1-2 гола именно от них жду, а там и ОЗ мб залетит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ESCOBAR007
19 января 17:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Тулуза сегодня должна забивать 1-2 мяча. Команда показала в прошлом матче, что играет в хорошо атакующий футбол и готова бороться даже с лидерами за очки, сегодня же им противостоять будет НИМ, который откровенно говоря ни чем особо не удивляет и является середняком.

ПСЖ - Генгам. Да, возможно фора на Генгам и сыграет злую шутку с прессом, но стоит отметить, что Генгам не так уж и плох и в последнем матче даже победил, потому здесь я думаю в 4 мяча они точно не проиграют.

Борнмуту уже пора забирать очки и порадовать болельщиков, но в соперниках сегодня ВХ, который набрал хорошую форму, но под вопросом участие Арнаутовича. Без особого риска, зная, что в команд дыра в защите ставлю ТБ 2,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вячеслав
Genies
19 января 00:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Czesc!
Вкратце по прогнозу.Италия.Что Интер,что Сассуоло вторые таймы проводит вничью частенько.Здесь расчытываю на результат в первом тайме.
Франция.Здесь мысли о домашнем поле.Здесь я за Ним.Может быть П1П1.
Германия.Обе команды на рожон лезть не будут ,я думаю все решиться во втором тайме.Боруссия М начинает добавлять во втором тайме.
Профита !
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18