Матч дня Акрон Тольятти - Краснодар

Результат матча Дабровски Г./Павич М. - Хон П./Попырин Ал. 20 января 2019

Дабровски Г./Павич М.
Счёт матча
2:0
Хон П./Попырин Ал.
Дабровски Г./Павич М.
Хон П./Попырин Ал.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 33

Статистика всех прогнозов 1

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+475 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 164 прогнозов на сегодня
Live
Live
+154
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+136
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+100
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Борнмут
КФ 1.65
Шансы 61%
21:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 2.26
Шансы 45%
22:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+79
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+71
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Майнц 05
КФ 2.7
Шансы 38%
Live
+67
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Хетафе
КФ 2.06
Шансы 49%

1 Прогнозы игроков на матч Дабровски Г./Павич М. - Хон П./Попырин Ал.

Cruseiter
cruseiter
19 января 19:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Из всех одиночных матчей, которые состоятся завтра, я пока что не смог найти какого-то оптимального варианта для прогноза, поэтому мы вновь возвратимся к парным поединкам. Итак, рассматривать мы будем матч микст-турнира, где прошлогодние чемпионы Australian Open Габриэла Дабровски и Мате Павич сыграют против местного дуэта Присциллы Хон и Алексея Попырина. Я думаю, что канадка и хорват без особых проблем добьются очень уверенной победы.
Интересен тот факт, что и Габриэла, и Мате неожиданно быстро вылетели из женского и мужского парного турнира соответственно. Так что к миксту они,скорее всего, должны быть максимально готовы, ведь никакие другие матчи не будут их отвлекать. Канадская теннисистка и хорватский спортсмен стали играть вместе с начала прошлого года и к этому момент провели в паре уже 14 матчей, куда смогли уместится титул на Australian Open и финал Roland Garros. Поэтому практически во всех игровых аспектах они превосходят своих предстоящих соперников.
Ни Хон, ни Попырин не могут похвастаться такими достижениями в паре, как Габриэла и Мате, поэтому ни о какой сыгранности вряд ли стоит говорить. Кроме того, австралиец сегодня провел тяжелейший одиночный поединок, где в 5 сетах проиграл Луке Пуйе, а сразу перед поединком в миксте ему предстоит сыграть еще в парном одиночном турнире в тандеме с Блейком Эллисом. Так что я не думаю, что к поединку в миксте он подойдет в нормальных физических кондициях.
Так что все говорит о том, что если Габриэла и Мате подойдут к матчу в более-менее нормальной форме, то они должны очень быстро обыграть местный австралийский дуэт. Так что моей ставкой на данный поединок будет тотал меньше (20.5) геймов.
Прогноз: ТМ (20.50)
Результат 2:0
Реклама +18