Матч дня Кальяри - Ювентус

Результат матча Мугуруса Г. - Бачински Т. 19 января 2019

Мугуруса Г.
Счёт матча
2:0
Бачински Т.
Мугуруса Г.
Бачински Т.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 62

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 570 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.44
Шансы 70%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.8
Шансы 56%
Еще 3 994 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+136
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+114
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+106
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.46
Шансы 41%
22:45
Сегодня
+100
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.72
Шансы 59%
23:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 1.58
Шансы 64%
23:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.16
Шансы 47%
Live
+44
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.33
Шансы 76%
Live
+30
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.31
Шансы 77%

6 Прогнозы экспертов на матч Мугуруса Г. - Бачински Т.

Павел
pavelx
19 января 10:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, я приготовил тройник на сегодняшний игровой день. Манчестер Юнайтед- Брайтон. Манчестер после прихода Сульшера заметно прибавил в игровом компоненте, результаты улучшились, Брайтон - команда снизу таблицы, которая уже практически не показывает результатов, считаю Манчестер победителями матча. Каролина Плишкова- Камила Джорджи. Обе теннисистки легко проходили по своей сетке, обладают хорошими подачами и стабильной игрой на задней линии, но думаю Плишкова за счет опыта возьмет матч. Гарбин Мугуруса- Тимея Бачински. Обе тенниситки так же неплохо проходили свои матчи, но Мугуруса сильнее явно,и она возьмет матч. Всем побед!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Kor
19 января 09:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброе утро !
Экспресс из 2-х событий.
1. Гарбин Мугуруса прекрасно подготовлена к этомутурниру. Все у нее выходит на корте. Ожидаю от нее уверенной игры и победы над Тимеа Бачински. Мугуруса сейчас сильно играет.
2. Халем несмотря на все проблемы набирает обороты с каждой игрой. Ставлю на чистую победу румынской теннисистки.
Всем удачного дня !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
$$
Reazol12
19 января 01:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Халеп справилась с Кёнин С в трёх сетах и решающий сет уступила со счётом два четыре, но без напрягает взяла матч со счётом шесть четыре. К тому же Халеп первая ракетка мира. Мугуруса давно не выступала хорошо но сейчас она вернула былую форму и смотрится крайне не плохо. Мертенс в лучшей своей форме, игровая форма Киз под вопросом, ИК как у неё был спад и не было достойной соперницы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ева
ewa
18 января 22:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Не нравится мне теннис Мугурусы на АО. Натужно играет как-то. Если с Чжэн Сайсай проблем не было, то Конту чуть обыграла в трёх сетах, хотя должна была её легко проходить – 6:4, 6:7 (3:7), 7:5.
Бачински сейчас в неплохой форме и ничем не уступает Конте, поэтому может легко пройти Мугурусу. Тем более в последнем матче швейцарка обыграла испанскую теннисистку.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Олег
makaveli1108
18 января 21:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Бачински сейчас в огне и против нее всегда тяжело играть, Мугуруса провела очень поздний и очень сложный по всем параметрам матч против Конты. Думаю, что как минимум эмоционально она выложилась очень сильно, так что швейцарка сейчас на пике формы должна цеплять первый сет, а дальше тащить фору. Представляю, сколько придется бегать испанке по корту после слайсов и дроп-шотов Тимеи, так что долгий матч против Конты еще аукнется, для Бачински сейчас час икс и шанс побороться хоть за что-то в последние сезоны.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0