Матч дня Унион Берлин - РБ Лейпциг

Результат матча Гёзтепе Измир - Галатасарай 26 января 2019

Гёзтепе Измир
Счёт матча
0:1
Галатасарай
Гёзтепе Измир
Галатасарай

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 460 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 448 прогнозов на сегодня
Live
Live
+218
Прогнозов
+55 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
Live
+168
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+144
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.07
Шансы 33%
Live
+120
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.93
Шансы 35%
Live
+106
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Анже
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+63
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.36
Шансы 43%
Live
+56
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Палермо
КФ 1.69
Шансы 60%
04:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.07
Шансы 49%

3 Прогнозы игроков на матч Гёзтепе Измир - Галатасарай

Denny
iphoneX
26 января 18:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из трех матчей. Первая игра. Футбол. Чемпионат Италии. Сампдория - Удинезе. Хозяева борятся за попадание в еврокубки. сампдория хорошо играют на своем поле, думаю команда добьется успеха. Второй матч. Чемпионат Турции. Гёзтепе Измир - Галатасарай. Победа Галатасарая, команда всегда обыгрывает Измир. Третий матч. КХЛ. Слован Бр - Динамо-Минск. гости играют сильнее.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
евгений
legolas60
26 января 17:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Галатасарай пытается догнать лидирующий Башакшехир. В личных встречах с Гёзтепе у Галатасарая явное преимущество. Поэтому будет логично, если сегодня именитый клуб будет играть только на победу. Не знаю почему букмекеры дают практически равные коэффициенты на команды. Я же буду придерживаться своей системы. Ставлю по логике на гостей, хотя всё же с форой.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 0:1
Андрей Власов
Nevezuchiy_chel_1
26 января 11:35
0 $ за месяц
ROI 0%
(***)аклес очень много забивает и идет в зоне еврокубков, думаю два они должны дома Зволле положить. Вердер забивает в каждом матче, Айнтрахт набрал отличный ход. Здесь может быть 1-1, но я все же склоняюсь к более результативному матчу. Гёзтепе раззабивался, хоть очные встречи часто бывают ОЗ-нет, думаю сегодня не тот случай и обе команды должны забить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл