Матч дня Фиорентина - Аталанта

Результат матча Радванска А. - Конта Дж. 13 января 2017

Радванска А.
Конта Дж.
Матч 1 сет2 сет
0 42
2 66

Статистика всех прогнозов 9

Победы 11%
Возвраты 0%
Поражения 89%
+900 $
Доход
капперов
с игры
-7 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 000 $
Сумма всех ставок
889 $
Ср. ставка 8.9% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 4 706 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+120
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.55
Шансы 40%
22:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Ланс
КФ 1.53
Шансы 66%
21:20
Сегодня
+53
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.32
Шансы 76%
21:20
Сегодня
+44
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (-4.00)
КФ 1.54
Шансы 65%
20:45
Сегодня
+41
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Трабзонспор
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+40
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа МЛ Витебск
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа ХИК
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+29
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Юргорден
КФ 1.43
Шансы 70%

9 Прогнозы игроков на матч Радванска А. - Конта Дж.

Aлександру
doon
13 января 09:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Сидней. Австралия. Hard. Финал.. Радванска А. - Конта Дж.Против таких теннисисток как Агнешка Радванска британке очень тяжело играть, так как против техничных теннисисток она не умеет играть. Агнешка Радванская выиграла 2 встречи против Йоханны Конты, обе встречи проходили на харде и обе встречи закончились в пользу Агнешки, в США полячка выиграла в трех сетах, в Китае в прошлом году полячка смогла победить в двух сетах. Агнешка не обладает хорошей подачей, зато хорошо действует на приеме, отлично действует в длительных розыгрышах. Конта против силовых теннисисток отыгрывает хорошо, а когда Радванская меняет тем британке будет не просто, ведь полячка может менять темп игры, поэтому и ставка на победу Радванской
Прогноз: П1
Результат 0:2
Money
MoneyBank
13 января 08:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Я хочу ещё один прогноз дать на этот финал. Мне кажется что Радванская выиграет эту встречу. Эти теннисистки встречались между собой 2 раз в двух встречах победу праздновала Радванская. Думаю 3 победа в финале турнира в Австралии что может быть лучше?? Я стараюсь отыграть этот минус и надеюсь у меня это получится. Всем удачи и надеюсь у нас все получится.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Money
MoneyBank
13 января 08:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Финал который меня очень лажедаже смог заинтересовать. Я считаю что тут должна побеждать Радванская. У неё есть вкус победы. Опыта у неё тоже больше. А вот как-бы Конта не играла круто, но она прогорит в этой встечи. А у нас отмена матча из-за дождя и минус от Мирзы и Стрыцовой. Они меня очень удивили. Но не нужно останавливаться и нужно сейчас плюс дать.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Олег
Osb
13 января 07:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Думаю агнешка сегодня должна одолеть конту и как мне кажется будет борьба будет три сета будет пробит Тотал больше но всё-таки эта победа должна достаться более опытной польке и тут без вариантов ведь агнешке эта победа нужна как воздух и она ее заслужила! Конта очень хорошо сейчас играет , особенно отмечу ее подачу и хорошее виденье корта но сегодня не ее день!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Олег
Osb
13 января 07:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго всем дня! Попробуем поставить на тенис смесь все может быть поставим немного думаю всё-таки победа будет чистая на стороне польки)агнешка прибавляя на турнире с каждой игрой вышла на хороший уровень и сейчас показывает зрелый тенис ) да опыта у нее хватает из преимущество контры могу отметить превосходную подачу, но в приеме и розыгрышами сильнее Агнешка!
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 0:2
Реклама +18