Матч дня Сибирь - Салават Юлаев

Результат матча МХК Динамо СПб - Амурские Тигры 28 января 2019

МХК Динамо СПб
Амурские Тигры
МХК Динамо СПб
Амурские Тигры
Матч 1 период2 период3 период
4 031
0 000

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+870 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 144 прогнозов на сегодня
Live
Live
+59
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.4
Шансы 42%
15:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.92
Шансы 35%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.46
Шансы 69%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.19
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.61
Шансы 63%
05:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 1.65
Шансы 61%
11:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Красная Армия
КФ 1.62
Шансы 62%
17:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.96
Шансы 26%

4 Прогнозы игроков на матч МХК Динамо СПб - Амурские Тигры

Сергей
Serdjio58
28 января 17:50
0 $ за месяц
ROI 0%
северсталь сегодня в кхл встречается снова с витязем.но только туже не в подольске.а у себя на площадке в череповце.и на этот раз не даст такую же возможнось гостям переломить ход всей игры в первой встрече между ними.разин сможет своих ребят перезагрузить и дать бой снова.тайфун забьет и наверняка пропустит тоже немало.амурские тигры тоже смогут хотя бы одну шайбу забросить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
ivanpetrov56749
28 января 17:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем прогноз на хоккей чемпионаты России МХЛ лига и чемпионат Венгрии Элит Серия ставлю корзину из 3 событий.
Динамо СПБ - Амурские Тигры в этой встрече я взял индивидуальный тотал Динамо больше 2.5. Динамо дома в личных встречах с Тиграми Тотал 2.5 пробила везде да и вообще команда на много сильнее и результативность у ребят на много лучше. Думаю что эта встреча останется за ними.
СКА -1946 - Тайфун тут я поставил тотал в матче больше 4.5. Эти команды буквально вчера уже встречались между собой и сыграли 4:2 сегодня вторая встреча и я думаю она получится не мение результативной 5 шайб команды наверняка забьют так что поставить думаю можно.
Корона Брашов - Дебрецен тут поставил тотал матча больше 4.5. Венгерский чемпионат сам по себе весьма результативный и тут 5 шайб для команд не проблема тем более статистика личных встреч не плохая команды очень часто выбивают тотал 4.5 думаю сегодняшний матч не станит исключением. Ставка не плохая советую попробовать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
28 января 17:24
0 $ за месяц
ROI 0%
тайфун в первой игре в гостях с лидерами всей мхл сыграл очень достойно и показал свое умение бороться до конца.вот и во второй игре с этим же соперником гости смогут тоже забросить хотя бы шайбу престижа.амурские тигры тоже играют с одним из лидеров и тоже смогут поразить ворота хозяев льда.реактор и сарматы меньше пяти шайб не забросят.будет результативный матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дима
pavelich
28 января 17:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго всем часа. И снова прогноз ординарчик. На этот раз сделал ставку на встречу молодежной хоккейной лиги между МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
И так начнем по порядку.
ДОБАВЛЕНИЕ ПРОГНОЗА
Вид спорта: Хоккей
МХЛ. Регулярный чемпионат.. МХК Динамо СПб - Амурские Тигры
Питербуржским динамовцам вполне по силам забросить гостям четыре шайбы, тем более что оборона у тигров хромает
Прогноз: ИТБ1 (3.50)
Результат 4:0
Реклама +18