Матч дня Зенит - Ростов

Результат матча Беранкис Р. - Оан А. 27 января 2019

Беранкис Р.
Оан А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+1 130 $
Доход
капперов
с игры
-2 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 499 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
15:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
20:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
13:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Енисей
КФ 1.38
Шансы 73%
16:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.00)
КФ 2.29
Шансы 44%
18:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 1.59
Шансы 63%
16:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.19
Шансы 46%
12:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (1.50)
КФ 1.35
Шансы 75%

5 Прогнозы игроков на матч Беранкис Р. - Оан А.

Андрей
TennisX
27 января 17:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Как то тяжеловато французу шлось до финала. Но он это сделал. Я думаю, что игра будет примерно равная. Много геймов будет. Если посмотреть на то, как шел к финалу Беранкис, то можно сделать однозначный вывод, что у него путь был намного тяжелее. И следовательно он более достоин взять титул. Не просто ему будет это сделать. Но я все же верю в него! Беранкис чемпион!
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Александр
Kor
27 января 16:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Австралия завершилась, к сожалению, Надаль не смог навязать Ноле борьбу, проиграв безвольно и легко как лузер в квалификации. Никто такого не ожидал, но в этом и прекрасен и непредсказуем спорт. Теперь будет много разнообразного Тенниса в различных и всевозможных эпостасиях и вариантах. Теннис стал непредсказуем и его результаты порой настолько обескураживают, что тут вообще подумаешь об беттинге и его целесообразности.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
makaveli1108
27 января 16:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Оба хорошо подают, оба отлично держат мяч, разыгрывают комбинации на первой подаче. Отлично прошли свою сетку, особенно молодой француз, который играет дома. После победы над Багдатисом, где было 2 камбека, Оана просто не остановить, причем в том матче он брал медикал на старте 3-й партии кажется.
Оба любят зал, плотные подачи, плюс финал. все это в совокупности настраивает меня и парней на долгий финал, 1 тай должен быть. Между сенсационной победой француза и тоталом больше по геймам я выберу второе.
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:0
Бесперстов Артем
ArtemBes
27 января 12:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс.
1) Фриц должен побеждать Шнура. У него классная подача, и вообще уровень игры у него выше. +победив на этом турнире Фриц поднимется на 40 место в рейтинге(самое высокое для себя).
2) Беранкис отлично идет по турниру не проиграв ни одного сета! Оан последние 3 матча выиграл в 3 сетах, тем самым прилично подустал. Рикардас явный фаворит.
3) Ван Де Зандшульп победит австрийца. Все свои матчи он выиграл со счетом 2-0. Уверенная игра на своей подаче.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Дмитрий
Dimon2019
27 января 08:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Отличное предложение в виде тотала больше можно заиграть на этом мужском финале в Ренне. Оба игрока прекрасно играют в залах, и я уверен,что несмотря на преимущество Беранкиса, местный игрок Оан даст настоящий бой. Француз,хоть и с небольшими проблемами, но добрался все-таки до финала, и местная публика должна ему оказать отличную поддержку в этом матче. Объективно если, то Беранкис игрок повыше уровнем, но ведь это финал,да еще и против местного, так почему Оану, в свою очередь, также не побороться за победу.Ожидаю тотала больше,который может отлично залететь даже в двух сетах.
Прогноз: ТБ (20.50)
Результат 2:0

Турнир ATP. Ренн. Франция. Indoor Hard. Финал.