Матч дня Нью-Йорк Рейнджерс - Оттава Сенаторс

Результат матча Вихлянцева Н. - Мартинцова Т. 28 января 2019

Вихлянцева Н.
Мартинцова Т.
Матч 1 сет2 сет
0 41
2 66

Статистика всех прогнозов 7

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-6 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 000 $
Сумма всех ставок
857 $
Ср. ставка 8.6% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Еще 3 379 прогнозов на сегодня
Live
Live
+71
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Оттава Сенаторс
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Майами Хит
КФ 2.88
Шансы 35%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
16:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Уракан Буэнос-Айрес
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+22
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ1 (109.50)
КФ 2.7
Шансы 38%

7 Прогнозы игроков на матч Вихлянцева Н. - Мартинцова Т.

$$
Reazol12
28 января 12:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вихлянцева уверенно выступает в крайних встречах-обыграла Петковича в двух сетах,Лепченко .После сильного спада Вихлянцева играет очень не плохо и её настрой проявляется в каждом матче .
За последние месяцы Ястремская набрала хороший опыт- обыграла Гарбинье Мугурусу,Ван Цяна,Томлянович,Стосуру. Теннсиистка очень быстро прогрессирует и в рейтинге WTA уже на 47 позиции
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
$$
Reazol12
28 января 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
У Вихлянцевой более удачный рейтинг 109 против 181. Вихлянцева восстановилась после сильного спада и сейчас выступает стабильно успешно .В последние месяцы Вихлянцева имела опыт выступления с сильными теннисистками .
Ястремская встретится с Рус,Ястреммская уже на 47 позиции в рейтинге WTA,за последние пол года набрала хороший опыт и провела много встреч на харде
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Михаил
mixail1979
28 января 11:20
-3 329 $ за месяц
ROI -32%
Теннис. Экспресс.
Санкт-Петербург.
Вихлянцева - Мартинцова.
Вихлянцева хорошо выступила на АО, хорошо поставлена игра. Находится в хорошей форме. Мартинцова ниже соперницы в рейтинге. Вихлянцева должна проходить эту теннисистку.
Су Вей - Никулеску. Хуахин.
Су Сей показывает хороший теннис, сыграла хорошо с чемпионкой АО.
Никулеску тоже показывает хорошие результаты, но тут победа первой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
Pavlick
28 января 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Гергес многократная участница данного турнира , явно что она кайфует от этого места. Россия и в частности данный город относятся с полной ответственностью к данному мероприятию, Гергес заранее приехала в Россию и неудачный старт на Австралии Open должен ещё больше мотивировать .
Вихлянцева стрессово отыграла предыдущий матч но смогла собраться , поэтому сегодня если сразу выкатится в матч то проблем не будет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Илья
ILYA1992
28 января 09:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Интересные матчи и тут я ставлю на фавориток.Вихлянцева Думаю уже больше на каком то опыте и классе должна проходить на турнир в своей родной стране Мартинцова ей не соперник.Александрова молодая звёздочка русского тенниса которая уже успела в этом сезоне попробовать себя на самом высоком уровне и тут я думаю что так же это долго сказаться и она пойдёт дальше
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18