Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Бург М. - Котов П. 31 января 2019

Бург М.
Котов П.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 3 023 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
Live
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
07:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 3.75
Шансы 27%
Live
+11
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Монтерей Бей
КФ 2.28
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+10
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
Live
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.96
Шансы 52%

4 Прогнозы экспертов на матч Бург М. - Котов П.

Дмитрий
Dimon2019
31 января 10:25
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот еще один как мне кажется верховой тотал по геймам за хороший коэффициент. Гадать победителя тут точно не стоит. Смотрел я Котова,он конечно сейчас хорошо выступает,и подает здорово и принимает неплохо. Бурга смотрел я поменьше,но тот обыграл Герасимова,а это уже очень даже хороший результат,ведь Егор очень хорош в последнее время. Тотал выставлен небольшой,и для его прохода нам хватит и двух сетов,а учитывая неуступчивость обоих соперников, я думаю что тут будет трехсетовый матч.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Игорь
d1fender
31 января 09:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день! Сегодня встречаются во французском Кемпере Матиас Бург и Павел Котов. Здесь я попробую заиграть фору на Котова с +2,5. Вообще я думаю, что Павлу по силам и выиграть у достаточно среднего игрока, коим является Бург, но рисковать не буду. Павел очень хорошо выступает во Франции и в предыдущем матче закрыл Марселя Гранольерса. Бург же со скрипом обыграл плохо проведшего игру Ортегу-Ольмеду и абсолютно разобранного в психологическом плане Егора Герасимова. Паша хорошо держит свою подачу и неплохо контратакует на подачах соперника, поэтому за сет как минимум он может зацепиться.
Прогноз: Ф2 (2.50)
Результат 2:0
Александр
K_Leks
31 января 08:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на индур хардовый челленджер в Кемпере во Франции. Одиночный разряд. Мужчины. Бург сыграет против Котова.
Если не брать во внимание то что Бург играет дома,то соперники равны и я пока глядя на матчи с участием Котова не видел чтобы он отливал,думаю будет борьба и удержание форы Котовым.
Уважаемые любители ставокюбесплатных прогнозов буду давать с первого февраля очень мало,кто желает ставить и зарабатывать на честныз ставках без порезки счетов и падения кэфов подписываемся с завтрашнего дня и начнем февральский марафон.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Ярослав
tennisbetbettoncom
30 января 23:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Француз в этом сезоне провел уже шесть поединков, но только в одном было сыграно меньше трех сетов. Вообще Бурге сейчас находится не в лучшей форме.
Соперник француза, молодой русский теннисист 20 лет, Павел Котов. На прошлой неделе он дошел до полуфинала. Вообще он уже добыл 6 побед при одном поражении.
Думаю поединок не будет простым и Котов сможет взять один сет у француза.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0