Матч дня Палмейрас - Ботафого Рио-де-Жанейро

Результат матча Харри Н. - Лондеро Х.И. 05 февраля 2019

Харри Н.
Лондеро Х.И.
Матч 1 сет2 сет
0 26
2 67

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.56
Шансы 65%
Еще 3 917 прогнозов на сегодня
Live
Live
+169
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 2.43
Шансы 42%
23:00
Сегодня
+161
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.16
Шансы 47%
22:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%
19:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Русенборг
КФ 2.57
Шансы 39%
20:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+52
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа МЛ Витебск
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.59
Шансы 63%
Live
+28
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Тэйлор Гэрри Фритц
КФ 1.34
Шансы 75%

6 Прогнозы игроков на матч Харри Н. - Лондеро Х.И.

Тим
TIM777
05 февраля 21:11
-2 097 $ за месяц
ROI -11.3%
Всех приветствую! Хочу выставить экспресс-тройник на теннис. ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cordoba (Аргентина), грунт. Выбрал встречи в каждой из которых есть лидер и процентов на 60 как минимум он должен побеждать в этих встречах. Более того фавориты этих пар - Джанесси, Карбальес Баэна и Харри достаточно успешно выступают на грунтовом покрытии.
всем удачи и стабильности!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
evgeniirev
05 февраля 20:26
668 $ за месяц
ROI 5.6%
Всем привет!Харри все таки должен тут побеждать, он уже уровня основных турниров ATP не первый сезон, прекрасно играл буквально недавно на Кубке Дэвиса и благодаря именно ему Чили прошли дальше, Лондеро пока еще игрок челленджерей, предполагаю что он мог бы тут удивить, но все таки уверен в форме Харри и исходя именно от этого, беру победу чилийца с не большой форой.Всем удачи.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 0:2
Александр
Tennisbet21
05 февраля 20:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Харри Н. - Лондеро Х.И.
П1 - 1.56
Джаннесси А. - Сейбот Уилд Т.
ТБ (20.50) - 1.67
Пэр Б. - Донской Е.
ТБ (20.50) - 1.53
Общий кф экспресса: 3.99
Поставим ещё один экспресс тут тоталы больше и и победы
Харри должен выигрывать и он выиграет скорее всего Пэр Донской простой матч не будет тут жду больше геймов Сейбот тоже я думаю что он будет тащить и должен затащить тотал
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
pavelx
05 февраля 18:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Сегодня мой прогноз будет на игру: Харри-Лондеро
Чилиец Харри является по своей сути грунтовиком,в прошлом сезоне он показал на данном покрытии очень уверенную игру, дойдя до высоких стадий, в Австрии обыграл домашнего "принца грунта" Доминика Тима. В этом сезоне Харри начал средне, пару дней назад на кубке Дэвиса выйграл 2 своих матча против представителей Австрии Новака и Родионова.
Хуан Лондеро игрок второй сотни рейтинга, играет лишь на челленджерах, на последнем грунтовом челленджере в Уругвае дошел до четвертьфинала,но его соперники это далеко не уровень Харри. Хоть Лондеро и играет дома, но я считаю Николас Харри сегодня оставит своего оппонента не у дел. Всем удачи!)
Прогноз: П1
Результат 0:2
Хозяин
gtbet
05 февраля 17:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннисисты дважды играли между собой, обе встречи проходили на грунте, и все разы в личке побеждал Харри. Причем очень уверенно, закрывая соперника в 2 партиях. Исходя из всего вышесказанного, прогнозирую победу чилийца чистую, без фор и нюансов. Он на голову выше своего оппонента по классу, поэтому должен без нервов проходить в следующий круг. Николас в тонусе, победа определенно за нами!
Прогноз: П1
Результат 0:2