Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталз

Результат матча Палестино - Индепендьенте Медельин 07 февраля 2019

Палестино
Индепендьенте Медельин
Палестино
Индепендьенте Медельин

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 25%
Поражения 25%
+1 520 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 362 прогнозов на сегодня
Live
Live
+63
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 2.15
Шансы 47%
05:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.01
Шансы 50%
04:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.9
Шансы 53%
Live
+43
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.83
Шансы 36%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.85
Шансы 55%
17:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.15
Шансы 47%

4 Прогнозы игроков на матч Палестино - Индепендьенте Медельин

Игорь
igorekan
07 февраля 01:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Либертадореса, Палистино(чил) принемает Индепендьенте(кол), я считаю фавориты этой встрече хозяева,очень уверенно играют дома и много забивают,возьму с Х.
Южноамериканский Кубок встречаются Ботафого(бра) против Дефенса и Хустисия(арг), фаворитом я считаю аргентинцев, но бразильцы играют дома,ставлю на голевую ничью.
И чемпионат Боливии Блуминг и Боливар, это результативный чемпионат
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Jumpe®
lediableblanc
07 февраля 01:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте.
Экспресс собран. По матчу где хозяева из Чили скажу то, что Палестино, по моему, проведет матч хорошо атакуя и неплохо обороняясь. Через несколько дней у них Суперкубок, это значит,что Палестино обладатель кубка Чили, ну и следовательно соперник по Суперкубку уже в кубке Либертадорес. Что это если не мотивация, чтобы тоже пройти..Короче посмотрим.
Тальерес завершил сезон неплохо, им не хватило двух очков чтобы пройти в кубок Либертадорес и это квалификация. Сомневаюсь что будут сушить, провели неплохие игры, как товарищеские так и предсезонный турнир. Сан-Паулу, по моему, в норме. И желание участвовать не меньше, чем у хозяев. В товарищеских играх забили Аяксу. Состав должен быть оптимальный я считаю. Крайние игры в чемпионате коллектив вел себя сдержанно, видимо тренер берег игроков. Увидим.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Sahalinski
07 февраля 01:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Можно попробовать взять здесь ОЗ. Во первых хороший кэф для кубкового матча. Во вторых Индепендьенте неплохо играет на чужом поле и очень редко уходит без забитых голов. А в первом матче будет очень стараться забить хотя бы гол. Палестино также должен забивать. На своем поле клуб делает это почти регулярно. Жду открытый футбол и голы в обои ворота. Всем удачных ставок!
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 1:1
Игорь
Sahalinski
07 февраля 01:31
0 $ за месяц
ROI 0%
И ещё один прогноз на ничью. Индепедьенте хотя и аутсайдер матча, но может зацепить здесь ничью. Прежде всего потому что команда может забивать на чужих полях. А в кубковых матчах гол гостей довольно часто приводит к ничейному результату. К тому же статистика говорит о том, что Индепедьенте не так часто проигрывает и явно будет бороться за победу в этой игре. Возьму ничью.
Прогноз: Ничья
Результат 1:1
Реклама +18