Матч дня Клаксвик - Лех

Результат матча Шаповалов Д. - Гранольерс М. 07 февраля 2019

Шаповалов Д.
Гранольерс М.
Шаповалов Д.
Гранольерс М.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 46

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 515 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 111 прогнозов на сегодня
Live
Live
+87
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
21:00
Сегодня
+65
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Лех
КФ 1.68
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Вулверхэмптон
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+49
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Викинг
КФ 2.49
Шансы 41%
21:45
Сегодня
+43
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+43
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТМ (3.50)
КФ 1.52
Шансы 66%
22:15
Сегодня
+36
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 1.27
Шансы 79%
Live
+35
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Брауншвейг
КФ 2.41
Шансы 42%

5 Прогнозы игроков на матч Шаповалов Д. - Гранольерс М.

Сергей
ati
07 февраля 15:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и возьмём экспрессик на сегодня на железо бетонные матчи и получим плюс к банку циципас штруф тут конечно грек очень хорош но опять же после австралиан оупэн должен быть спад и вопрос о том нужна ли ему эта игра в товремя как штруф боец и никогда просто не задаётся поэтому тотал должен залетать на ура по другим играм если не подведут с надобность турнира тут просто разные по классу соперники всем фарта ребята и удачных ставок
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
yomoyo
yomoyo
07 февраля 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Мне понравилась прошлая игра Гранольерс против Карловича. Тот матч продлился три сета и борьба была упорная. Все три сета закончились тай-брейками и Гранольерс остался победителем. Вот таков настрой этого теннисиста. Понимаю, что его сегодняшний соперник очень силен, однако с такой мотивацией Гранольерс будет бороться за каждый гейм. В общем ставлю плюсовую фору.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Роман
Bormoley
07 февраля 15:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Монпелье. Франция. Indoor Hard.. Шаповалов Д. - Гранольерс М.
Должен Шаповалов уверенно обыгрывать Гранольерса в 2-х партиях. На данный момент теннисисты из разных лиг. Денис 25-й в мире, Марсель во второй сотне. Результаты в начале сезона так же говорят в пользу канадца. Ставлю на две партии с форой в 4 гейма в пользу Шаповалова
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:0
Евгений
evgeniirev
07 февраля 10:47
2 436 $ за месяц
ROI 12.4%
Всем привет!Денис сейчас в неплохой форме, в последнее время показывает очень неплохие результаты, за сборную отыграл неплохо, его игра быстрая и мощная, для соперника неудобный, тем более Гранольерс очень медленный и будет не успевать за канадцем, уверен что здесь Денис уверенно выиграет и пробьет такую фору, он сильнее и набрал очень хорошую форму.Всем удачи.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Владимир
vlupidol_s_povtorinom
06 февраля 10:01
0 $ за месяц
ROI 0%
В данной паре явным фаворитом следует считать Шаповалова. Канадский теннисист прекрасно чувствует себя на харде в помещении. Денис является обладателем очень мощной подачи, которая позволяет ему удерживать, как минимум, свои геймы. Судя по тому, как представитель Канады разобрался с Клижаном на Кубке Дэвиса, можно сделать вывод, что Шаповалов находится в хорошей форме. Однако не стоит забывать, что Гранольерс тоже свою подачу всегда держит очень уверенно. Испанец очень опытен, а также он является прекрасным парником. Я думаю, в данном матче ТБ нам точно гарантирован.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Реклама +18