Матч дня Колумбия - Перу

Результат матча Сандерленд - Блэкпул 12 февраля 2019

Сандерленд
Счёт матча
1:1
Блэкпул
Сандерленд
Блэкпул

Статистика всех прогнозов 10

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+3 063 $
Доход
капперов
с игры
-3 400 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.75
Шансы 58%
Еще 3 256 прогнозов на сегодня
Live
Live
+91
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 1.34
Шансы 75%
03:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.82
Шансы 55%
01:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Венесуэла
КФ 1.41
Шансы 71%
03:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Техас Старз
КФ 2.34
Шансы 43%
05:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Гватемала
КФ 1.77
Шансы 57%
01:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
02:30
Сегодня
+11
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
1-й тайм Ф1 (-1.00)
КФ 2.34
Шансы 43%
03:35
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Куяба
КФ 1.69
Шансы 60%

10 Прогнозы экспертов на матч Сандерленд - Блэкпул

Андрей
skif192
12 февраля 22:19
0 $ за месяц
ROI 0%
чао всем и вот такой наверно последний пресс от скифа на сегодня-всем удачи в ставках
Сандерленд - Блэкпул-думаю хозы забьют уже в первом тайме и не пропустят хотя бы в нём
Донкастер Р - Саутенд Юнайтед-ставка на два гола хозяев думаю справятся с поставленной задачей
Уолсолл - Уимблдон-эти чуваки почти всегда разменивались голами-надеюсь сегодня другого не произойдёт
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
ТБС
dadas
12 февраля 21:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Англии.1-я лига. Сандерленд-Блэкпул. Игра будет упорная с небольшим перевесом Сандерленда ,они одни из лидеров первой лиги и по потерянным очкам идут на втором месте,кровь из носа им нужна сегодня только победа. Думаю Сандерленд победи́т в этом матче минимально ,но победит,а Блэкпул настырная команда, может дать бой.У лидера сегодня мотивации по больше.Удачи нам!!
Прогноз: П1
Результат 1:1
Олег
olkov
12 февраля 21:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Ноттиенгем Форес в этом сезоне не проигрывал с разницей более чем в два мяча. Вест Бромвичу трудно будет забить в ворота ноттингема много мячей
У блэепула отличная защита , а сандерленд в последнее время забивает немного и такая ставка вполне проходима
Суиндон и Форес Грин Суиндон в этом сезоне не проигрывал с разницей более мяча. С другой сторны Форесст Грин не выигрывал с разницей в два мяча
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
Jori
12 февраля 20:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.
Команды одинаково напропускали, вот только Сандерленд забил на 17 голов больше чем Блэкпул.
Хозяева явно нацелены на повышение в Чемпионшим, исторические данные доказывают что команда боец и все получется, возможно будет непросто также как и забивать сегодняшним соперникам. В 5-ти поединках с участием Сандерленда небыло забито больше двух голов, также и в Блэкпула редко бывают такие матчи где много наколачивают.
Виктор
TheRamones
12 февраля 19:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю вашему вниманию ставку экспресс из двух матчей. Фенербахче сыграет с Зенитом в плей-офф Лиги Европы и на мой взгляд вполне способен добиться победы. несмотря на то, что Фенер не совсем удачно выступает в домашнем первенстве, команда находится в форме. Зенит же после перерыва еще будет вливаться в игровой тонус. Сандерленд является одним из фаворитов Лиги 1 и в поединке против Блэкпула "черные коты" должны побеждать с уверенным счетом.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл