Матч дня Молодечно - Сморгонь

Результат матча АГМК - Истиклол Душанбе 12 февраля 2019

АГМК
Истиклол Душанбе
АГМК
Истиклол Душанбе

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+490 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 826 прогнозов на сегодня
Live
Live
+76
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%
19:00
Сегодня
+75
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Славия Мозырь
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+56
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Интер Турку
КФ 1.76
Шансы 57%
20:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Кутаиси
КФ 1.85
Шансы 55%
22:15
Сегодня
+29
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.28
Шансы 79%
Live
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.7
Шансы 28%
Live
+27
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.50)
КФ 1.56
Шансы 65%

3 Прогнозы игроков на матч АГМК - Истиклол Душанбе

Анвар
Inspayran
12 февраля 13:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Я живу в Узбекистане и у нас футбол не очень то развит. Агмк тем более не такая уж и хорошая команда.. истиклол Душанбе по статистике в гостях очень хорошо играет и поэтому я считаю что эта команда не должна проиграть команде из Узбекистана.. агмк мало забивает и много пропускает. Атаки у агмк очень предсказуемые поэтому у истиклола есть все шансы на победу
Прогноз: Х2
Результат 4:2
Игорь
Sahalinski
12 февраля 10:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Конечно сложно опираться на прошлогоднюю статистику этих команд, не имея информации о том, что происходило с составом и тренерским штабом за несколько месяцев до этого матча. Но попробую взять ИТБ на клуб из Душанбе. В прошлом году Истиклол выступая в Кубке АФК на выезде, неизменно забивал. И забивал порой больше 1 мяча. АГМК же не имел опыта международных встреч в последние годы. Думаю что более опытная в этом плане душанбинская команда обязательно забьет и возможно не один мяч.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 4:2
Demon
Demonbets
12 февраля 10:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на лиге чемпионов Азии.
Сегодня мне приглянулась два матча.
Агмк - Истиклол Душанбе.
Футбольный клуб Агмк испытывает серьёзные проблемы в Узбекистане ,и борется в главном чемпионате за выживание. Не уверен что сегодня алмалыкский металург сможет доставить серьёзных проблем гостям ведь им сейчас надо думаю о родном чемпионате. Истиклол закончил сезон на первом месте в Таджикистане. Не думаю что разница чемпионатов на столько огромная. Можно взять 2х, но я надеюсь что Истиклол одержит сегодня победу.
Ньюкасл джетс - Персидда Джакарта.
Ньюкасл конечно уровнем лучше чем его соперник, но в этом году оборонительная линия испытывает трудности, атакующая линия хороша у обеих команд- так что думаю сегодня обе команды смогут забить и тотал будет больше 3,5 , но остановимся на ставке обе забьют.
Всем удачи и побед
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл