Матч дня Виннипег Джетс - Чикаго Блэкхокс

Результат матча Белуиздад - Кабилия 13 февраля 2019

Белуиздад
Счёт матча
2:1
Кабилия
Белуиздад
Кабилия

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+130 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 200 $
Сумма всех ставок
550 $
Ср. ставка 5.5% от банка
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 3.2
Шансы 32%
Еще 3 629 прогнозов на сегодня
Live
Live
+72
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 3.04
Шансы 33%
Live
+72
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.64
Шансы 61%
Live
+59
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.96
Шансы 52%
05:00
Сегодня
+56
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Нью-Джерси Дэвилс
КФ 1.65
Шансы 61%
04:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+44
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ванкувер Кэнакс
КФ 2.94
Шансы 35%
05:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.82
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.46
Шансы 69%

4 Прогнозы игроков на матч Белуиздад - Кабилия

Андрей
skif192
13 февраля 16:05
0 $ за месяц
ROI 0%
чао ну и вот ещё один последний пока прогноз от скифа -подожду пока эти 3 пресса за(***)т играть
ЕС Сетиф - Олимпик Медея-ставка вполне себе правильная-это вполне может быть-в очных почти всегда ничью катают
АС Айн-Млила - УСМ Алжир-всё таки рискну на ОЗ -пара бы уже хозам забить хоть один-да и домашка-гости ответят
Белуиздад - Кабилия-хз играют по дебильному то одна забивать то обе-ну а так 2 гола на двоих было вроде всегда-да и кф сладкий на 1.5 больше
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Victor
Football1
13 февраля 16:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день, уважаемые любители зрелищных ставок на футбол!
Ещё одна ставка на чемпионат Алжира. В первом дивизионе встретятся Белуиздад и Кабилия. Здесь фавориты гости. Но вряд ли им удастся легко победить, поскольку они сейчас не в самой лучшей форме, плюс хозяева умеют набирать очки с такими сильными командами. Но тем не менее, я рискну и поставлю тут Ф2(0).
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 2:1
дмитрий
KJIEMEHC69
13 февраля 15:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем спортивный привет! Я решил начать погоню за олимпом топовых прогнозистов и слажа руки не сидел,последнее время тестировал разные схемы игры. В итоге методом проб и ошибок,она показала себя во всей красе ! На длиной дистанции приносит положительный профит. Добавляйтесь в друзья и вы не пожалеете ,что выбрали мои прогнозы. Описанием я заниматся не буду,процент ставки от банка будет варьироваться от 5 до 10 % это уверенность прохода моего прогноза,если ставлю 10 % значит уверен больше,так же не которые матчи я буду выделять словами ,что уверен в проходе.Вы видили таблицу,есть все шансы
Прогноз: П2
Результат 2:1
Илья
turik_44
13 февраля 11:30
0 $ за месяц
ROI 0%
привет. Любителям рискнуть, почему такой кэф большой? да потому что буки считают что если белуиздад играет дома то что то сможет. прошлые игры между командами закончились ничьей, и последняя игра, где кабилия одержала победу. можно взят фору 0, но я пожалуй рискну, уж больно сладкий коэффииент. ставим 5% от банка. в реале тоже поставлю, срублю денежек)
Прогноз: П2
Результат 2:1