Матч дня Мельбурн Виктори - Перт Глори

Результат матча Чертаново - Шинник 14 февраля 2019

Чертаново
Счёт матча
0:2
Шинник
Чертаново
Шинник

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 930 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 814 прогнозов на сегодня
Live
11:35
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Мельбурн Виктори
КФ 1.81
Шансы 56%
21:45
Сегодня
+20
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Райо Вальекано
КФ 2.22
Шансы 46%
22:45
Сегодня
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.6
Шансы 63%
22:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
23:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.51
Шансы 23%
18:50
Сегодня
+11
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 1.43
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Эйбар
КФ 1.68
Шансы 60%

3 Прогнозы игроков на матч Чертаново - Шинник

Николай
Kotov21
14 февраля 15:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Барыс-Кунь Лунь. Барыс в последних играх маленько сбавил обороты. Да и с китайцами играть нелегко. Очень вязкий у гостей хоккей. Так что большого результата ждать не приходится. Чертаново-Шинник. Какой никакой а все же бубок. И обе команды будут играть с отдачей. Но их потенциал на сегодня также не позволяет нам надеятся на большой тотал. Эль Масри дома должна взять три очка. И команда начнет с первых минут воплощать задуманное.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
UnforgivenMMA
Rick_s
14 февраля 14:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую дорогие любители ставок на спорт. Представляю
Вашему вниманию матч по футболу. Если посмотреть и внимательно проанализировать статистику команд, то можно сделать вывод что первый тайм не особо результативны что у первой что у второй команды. Поэтому я предполагаю что и в этом матче тенденция не должна нарушится. Но вместо тотала я предлагаю заиграть Фору на вторую команду так как считаю что он. Будут играть более результативно и если голы и будут забиты то именно второй ко(***). Всем удачи
Прогноз: 1-й тайм Ф2 (0.00)
Результат 0:2
Сергей
SSvKS
14 февраля 08:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один экспресс на матчи розыгрыша Кубка ФНЛ. В группе В ситуация более запутанная, чем в группе А. На первое место претендуют все команды, даже Чертаново, если сегодня конечно одержит убедительную победу над Шинником, но вряд ли, ярославцы пока очень надежны в обороне. Во втором матче Рига - Тюмень, скорей всего малорезультативная ничья. Обе команды не сильны в атаке, но более менее надежны в обороне.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл