Матч дня Динамо Загреб - Реал Бетис

Результат матча Майер Л. - Пелья Г. 13 февраля 2019

Майер Л.
Пелья Г.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 466
2 617

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+435 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 000 $
Сумма всех ставок
667 $
Ср. ставка 6.7% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.93
Шансы 52%
Еще 4 856 прогнозов на сегодня
Live
Live
+168
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+151
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Лилль
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+148
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+141
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Ференцварош
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+128
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+122
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.23
Шансы 82%
Live
+119
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Мидтьюлланд
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+115
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Црвена Звезда
КФ 2.33
Шансы 43%

3 Прогнозы игроков на матч Майер Л. - Пелья Г.

maxi_kapper
maxi_kapper
13 февраля 14:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Куэвас - Соуса
Куэвас более в лучшей форме сейчас, плюс куэвас профильный грунтовик, у него больше желания и шансов одержать победу в этом матче.
Майер - Пелья.
Пелья чуть подуставший после прошлого турнира, что показывает и матче первого круга, в котором Пелья еле справился с соотечесственником, у которого уровень челленджеров.
Думаю, Майер должен проходить.
Кербер - Контавейт. Кербер обещала стрельнуть в этом году и показывать свой лучший теннис, думаю у нее все получится, есть хороший шанс показать это на крутом турнире в Дохе против не самой стабильной Контавейт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ярослав
tennisbetbettoncom
13 февраля 12:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Я брал побуду Пельи в финале турнира в Кордобе, мне определенно казалось, что Лондеро не хватит опыта и легкая победа в полуфинале собьет концентрацию. Но как не старался Пелья, а после уверенного первого сета он и во втором сете вел со счетом 4-2, уступил этот титул. Тут вся причина в усталости, наверно силы покидают аргентинца.
Маер парень нестабильный, но по личным встречам 2-2 и ссылаясь на усталость Пельи предположу победу Леонардо.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Grishaev
Lucky_men
13 февраля 11:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Леонардо Майер - Гвидо Пелья
Встречаются старые друзья, который не раз до 2016 года включительно, играли. 1:1 на грунтовом покрытие у этих ребят. Так и еще расположились на турнирной таблице вместе. Гвидо уверенно, потихоньку все движется вперед. у Майера все попытки пока что застаиваются. Во вчерашней игре можно было заметить как тяжело ему отыгрывать упущенные очки. Думаю если бы вчера сербский теннисист надавил бы сильнее, то Леонардо бы наврятли прошел дальше. Но на давит сегодня на него Гвидо Пелья, у которого должно все получится.
Прогноз: П2
Результат 1:2