Матч дня Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Результат матча Барселона - Кристианстад 17 февраля 2019

Барселона
Кристианстад
Барселона
Кристианстад

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+695 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 829 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+141
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+112
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.52
Шансы 66%
Live
+106
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 1.72
Шансы 59%
21:45
Сегодня
+63
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сан-Паулу
КФ 2.06
Шансы 49%
02:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.11
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%

3 Прогнозы экспертов на матч Барселона - Кристианстад

Игорь
Igor93
17 февраля 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Гандбол
Мужчины. Лига чемпионов.. Барселона - Кристианстад. Хочу предложить на данный матч такой вариант для ставки как победа Барсы в первом тайме с форой - 4.50 за коэффициент 1.93. Проведя небольшой анализ, я сделал вывод что Барселона здорово начинает свои игры, старается сделать задел на победу с первых минут на что я и рассчитываю.
Прогноз: 1-й тайм Ф1 (-4.50)
Результат 43:26
Олег
Valakfires
17 февраля 16:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчерашняя гонка преследования была настоящим шоком. После двух огневых рубежей у Лукаса Хофера было больше минуты преимущества над Вегером. Казалось бы, лишь что-то из разряда фантастики может помешать итальянцу опередить Вегера. И вот эта фантастика и произошла. При идеальной стрельбе швейцарца, итальянец допустил четыре ошибки и совершенно заслуженно проиграл в схватке с швейцарцем. Правды ради, Вегер не показал абсолютно ничего нового.

Ну да ладно, сегодня-то конторы подготовили настоящий подарок для любителей и ценителей биатлона.

Максимум для этой ставки 20 00 р в моей конторе.

Что мы имеем сейчас.

Нынешняя сборная Украины в этом сезоне просто ужасная. Сестры Семеренко больше думают про отдых в Буковеле, нежели про гонки. Пидгрушная уже старая, при всем уважении. Юлия Джима после победы в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка Мира также сдала позиции, да еще при всем при этом поругалась с главным тренером украинской команды и тренируется вне команды.

В мужской команде также все очень блекло. После о(***)ния эры Дериземли и Биланенко равноценной замены им не нашлось. В прошлые сезоны очень хорошо проявил себя Семенов, но сейчас он не в лучших кондициях, Лесюк еще молодой, Тищенко может стрелять спринт на "0", а в итоге пробежит чуть-ли не хуже всех в пэлотоне. Ему бы с женщинами бегать, а не с мужчинами. Так и получается, что нынешний год в Кубке Мира смело можно назвать провальным, и нет им никакого оправдания. Средства-то выделяет федерация, причем очень приличные. Да и местные спонсоры помогают. А результата как не было так и нет.

Ну да ладно.

В российской команде ситуация хоть и не намного, но получше однозначно. Логинов после дисквала является "второй" силой в нынешнем биатлоне после "рыжего".О Фуркаде промолчим.

В женской элите выделяется Юрлова, но тут она не бежит.

А теперь давайте перейдем непосредственно к гонке.

Сегодня состоится две эстафеты смешанных. "Сингл микст" и "полноценная смешанная гонка". Исходя
Прогноз: П1
Результат 43:26
 Анатолий и Алена
kjhfdyto
16 февраля 07:23
0 $ за месяц
ROI 0%
доброго времени суток..Барселона-Кристианстад?? Барселона на 1 месте в группе..Кристианстад на 6 месте..средний тотал Барселоны дома-62.4.. средний тотал Кристианстада в гостях -61.8..матч в первом круге закончился 25-44 в пользу Барселоны..средний индивидуальный тотал Барсы дома-34.4..барса минимум 36-38 забьет..Шведы забьют минимум 24-27..ждем результативного матча.
Прогноз: ТБ (60.50)
Результат 43:26