Матч дня Каролина Харикейнс - Монреаль Канадиенс

Результат матча Донской Е. - Наполитано С. 21 февраля 2019

Донской Е.
Наполитано С.
Донской Е.
Наполитано С.
Матч 1 сет2 сет
0 36
2 67

Статистика всех прогнозов 8

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 600 $
Сумма всех ставок
575 $
Ср. ставка 5.8% от банка
П1
+8 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
Еще 3 997 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.66
Шансы 38%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.92
Шансы 53%
18:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.83
Шансы 55%
18:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%
18:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.33
Шансы 76%
18:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Сандерленд
КФ 3.7
Шансы 28%
18:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.83
Шансы 55%

8 Прогнозы игроков на матч Донской Е. - Наполитано С.

Борис
BORIS_KRYUK
21 февраля 18:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ещё раз всем участникам данного проекта! Что то с теннисом сегодня у меня не очень!! Попробую крайний по теннису на сегодня! Вот мои мысли. :: Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Бергамо. Италия. Indoor Hard.. Донской Е. - Наполитано С. !! Теннисисты по моему мнению равные , как братья близнецы! Топлю за Донского чисто из-за солидарности! 6%!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Станислав
witnessstas
21 февраля 18:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера игра наполитано и ставка нормально зашла. Хотя вчера и было много ошибок от него.. А ставкой игрой будет сложно выйграть. Донской хорошо держит свою подачу. Он сейчас тоже не в простой ситуации, ещё чуть чуть и может вылететь из первой сотни. Это приличная потеря. В прошлом году играл в основном на атр и челленджерах потому, что в атр не хватало практики
Прогноз: П1
Результат 0:2
Moon
Midnight_Moon
21 февраля 17:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Наблюдал вчера за игрой Наполитано, казалось бы в простых ситуациях совершал ошибки и мячи летели все в сетку или в аут, двойных ошибок тоже не мало, парню нужно защишать очки оно и понятно, Если бы не защита очков, сомневаюсь что на победу Донского давали бы такой коэффицент, у нДонского спад игры, ему грозит вылет из топ 100, и турниры не в АТР а в челенджелах, что приятного мало, но любом случае Донской тут должен будет побеждать.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Евгений
evgeniirev
21 февраля 16:00
540 $ за месяц
ROI 7.5%
Всем привет!Донской для меня в этом матче куда более явный фаворит, не смотря даже на то, что Наполитано выступает у себя дома в Италии, Донской выступал и на турнире в Роттердаме, и в Монпелье, имеет достаточную форму для хороших выступлений здесь на челленджере, для Наполитано же это первый турнир после Австралии, естественно он ещё явно не в идеальных кондициях должен быть. Всем удачи.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Dmitriy
KirichenkoD
21 февраля 15:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера играл Наполитано и ставка нормально зашла. Да ему надо подтверждать очки, но как же он удачно лупил постоянно в сетку с простых ситуаций, да и двойных достаточно. С такой игрой сложно будет выиграть. Донской свою подачу держит безукоризненно, а за счет таких ошибок итальянца сделает брейк. Донской тоже в непростой ситуации, он сейчас болтается на гране вылета из сотни. Это приличная потеря при вылете. Почти весь прошлый год играл в основном АТР но к концу года спустился в челленджеры, так как в АТР стало плохо получаться и выходит мало игровой практики.
Ставка 10% от банка
Прогноз: П1
Результат 0:2
Реклама +18