Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Результат матча Норри К. - Нисиока Й. 27 февраля 2019

Норри К.
Нисиока Й.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 626
1 262

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-4 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 100 $
Сумма всех ставок
683 $
Ср. ставка 6.8% от банка
П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.74
Шансы 58%
Еще 4 285 прогнозов на сегодня
Live
Live
+71
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.9
Шансы 53%
Live
+38
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.26
Шансы 80%
Live
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.50)
КФ 2.66
Шансы 38%
02:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+32
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.06
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Сан-Хосе Шаркс
КФ 1.75
Шансы 58%

6 Прогнозы игроков на матч Норри К. - Нисиока Й.

Геннадий
Gena_G
27 февраля 00:31
-2 400 $ за месяц
ROI -100%
Пока наша ставка с участием Лестера проигрывает , мы решили проставить всего один экспресс на ночь глядя . Три путёвых прогноза . Виды спорта : Теннис и баскетбол . НБА . Встречаются , Денвер и Оклахома . Мы считаем , что 243 очка команды не наберут . Акапулько . Бабош - Якупович . Якупович отдаст игру . Акапулько . Норри - Нисиока . П2 .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
даня
zyzz777
26 февраля 23:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Коэффициенты на победы теннисистов практически равные, но я, не коле(***)сь, отдаю свой голос Есихито.
Во-первых, последние 3 недели Кэмерон провел на грунте и ему нужно время, дабы перейти с одного покрытия на другое, в то время как Есихито успел размяться на харде в Делрей Бич.
Во-вторых, японец уже дважды обыгрывал британца, причем в прошлом году и оба раза со счетом 2:0.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Владимир
TennisClub
26 февраля 23:25
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова здраствуйте, подготовил на сегодня для вас вот такой прогноз на мексику, достаточно порывистый ветер ожидает 5 м/ с поэтому считаю что изнер провалится в первой подаче ну а на розыгрышах у маннарино есть хорошие шансы зацепится за игру в целом,нисиока за счет выносливости и более лучшей игре на задней линии должен проходить дальше,нава игрок который дошел до полуфинала юниоров на шлеме тбш
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Руслан
ClutchBet
26 февраля 21:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Попробуем сыграть Акапулько. Маннарино удобный соперник для Изнера, данная фора обычно всегда пробивается в их противостоянии. Ди Минаур намного вариативней и быстрее чем Харри, чилиец сейчас пребывает не в лучшей форме, поэтому тут безаговорочно победа австралийца. Нисиока в прошлом году уже обыгрывал дважды британца, японец куда лучше смотрится на быстром харде.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Shadjj
26 февраля 16:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Акапулько айя яйяй ) Норри после не очень удачный серии грунтовых турниров решил попробовать себя на мексиканском харде. В соперниках Японский бегунок и возможно один из лучших представителей так называемого защитного стиля игры Йошихито Нишиока , когда этот парень в форме он тащит казалось бы безнадежные мячи. Дважды в пршлом году японец обыгрывал Кэмерона на харде 2-0 этот фактор плюс смена покрытия говорят в пользу Нишиоки.
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 2:1
Реклама +18