Матч дня ПСЖ - Интер Майами

Результат матча Ковентри - Бертон Альбион 08 марта 2019

Ковентри
Бертон Альбион
Ковентри
Бертон Альбион

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 50%
Поражения 50%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 490 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
23:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+25
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл
КФ 2.04
Шансы 50%
Live
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Сити
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.54
Шансы 29%
Live
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.87
Шансы 26%
Live
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Сан-Диего
КФ 2.05
Шансы 49%
Live
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Динамо Хьюстон
КФ 1.79
Шансы 56%

2 Прогнозы игроков на матч Ковентри - Бертон Альбион

ВанильныйБегемотик
vanilla
08 марта 22:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Линкольн Сити - Йовил
ТБ (2.00) - 1.52
тут понятно,что хозяева поля выиграют,ну или вничью сыграют,ведь они занимают первое место и им даже ничья будет нормальна,а вот гости на выезде просто дырка на воротах и будут сегодня пропускать.
Ковентри - Бертон Альбион
1Х и ТМ (3.50) Да - 1.70
Последние матчи гости крайне мало забивают,но и не так сильно пропускают,так же и хозяева не сильно результативны.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ольга
DobrOl
08 марта 13:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток.Футбол.
Ковентри - Бертон Альбион [ИТБ1 (1)] . Хозяева набрали хорошую форму и находятся в 5 очках от лидирующей шестёрки, так что можно ещё побороться за светлое будущее. Но для этого надо продолжать забивать и набирать очки, а где это ещё делать как ни дома? Да и есть тут один статистический нюанс- Ковентри в 2-х последних личках у себя дома не смог забить гол, да и в крайней игре в гостях тоже. не вечно же такому продолжаться.
Сивасспор - Ени Малатьяспор [ИТБ2 (1)].Гости отстают от заветной четвёрки команд, разыграющих в дальнейшем все бонусы, всего на 3 очка. В трёх последних играх, включая кубковую, Малатьяспор не забили. Три крайние игры в чемпе проиграны всу(***), потеряно 9 очков. Если и дальше продолжать в подобном роде , то с мечтами о еврокубках можно попрощаться. Хорошо ещё, что Бешикташ и Трабзонспор, идущие выше на 3 и 2 очка соответственно, оступаются в последнее время. Так, что сегодня для Малатьяспор момент истины. Забивают голы - продолжают битву за Европу. Да и серия странная в личных встречах этих команд наметилась странная - последних 2 игры на поле Сивасспора Малатьяспор не может забить. Самое время.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл