Матч дня Ахмат - Оренбург

Результат матча Козлова К. - Кратцер Э. 04 марта 2019

Козлова К.
Кратцер Э.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 41

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 440 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
667 $
Ср. ставка 6.7% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.48
Шансы 68%
Еще 5 113 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+70
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 2.05
Шансы 49%
22:00
Сегодня
+63
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+49
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.21
Шансы 46%
19:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.73
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+43
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.04
Шансы 50%
17:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 2.22
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 1.84
Шансы 55%
21:30
Сегодня
+40
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.42
Шансы 71%

6 Прогнозы игроков на матч Козлова К. - Кратцер Э.

Ready
ready13085
04 марта 21:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Калгари играют у себя дома , Торонто будет объективно сложно играть в гостях .Калгари на первой строчке в своей конференции , Торонто в другой конференции одно время занимали первую строчку, но сейчас шатко чувствуют себя на третьей строчке .
Гиббс хорошо показала себя в крайнем турнире , должна обыграть Ферро в пару сетах .
Кратцер менее опытна ,Козлова сейчас в достаточно хорошей игровой форме
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
Deba_Prognozist
04 марта 21:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Лично для меня Козлова уж не настолько фаворит матча. Украинка провела в этом году 15 игр из которых выиграла лишь 6. Она не отличается своей надежностью и хорошей игрой на своей подаче. Плюс также стоит отнести, что в этом году она проигрывала и куда более слабейшим соперницам нежели Кратцер. А именно 176 ракетка мира Фреш, Лепченко 134 ракетка мира. Кратцер хоть и провела всего 1 игру на харде в этом году, но в США так построенный теннис, что молодые теннисистки выступают на маленьких местных турнирах. Считаю, что молодая Американка удержит данную фору .
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0
Ready
ready13085
04 марта 21:21
0 $ за месяц
ROI 0%
В крайнем чемпионате Гиббс показала свой уровень игры ,а он у теннисистки действительно высокий .Ферро достаточно слабая теннисистка .
Козлова встретится с Кратцером,Козлова более опытна, хороша как на приёме так и на подаче.Краьцер прогрессирует , но не быстро .
НХЛ.
Калгари уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице , очень мощно играют как дома так и в гостях
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Георгий
LoVeR
04 марта 19:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня решил взять весь бабский турнир и в каждом экспрессе брать одно рисковое событие и два более-менее стопроцентных, так что держите, линь чжу меня удивила на предыдущем турнире, никогда не слышал о ней а тут ворвалась и сразу несколько крутых побед, у козловой тоже проблем возникнуть не должно а вот на лепченко мне кажется завышен кэф,поэтому рискую и беру её победу,чао)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Sahalinski
04 марта 16:36
0 $ за месяц
ROI 0%
У Екатерины Козловой соперники в этом сезоне были заметно сильнее, чем у Кратцер. И недавние победы над Ларсон и Бренгл, говорят о том что и с Кратчер Козлова должна справляться.
Якупович сильнее, чем Рус и её не совсем удачный старт в этом сезоне обусловлен пержде всего тем, что соперники были довольно сильными. При этом Я купович в большинстве матчей выглядела вполне достойно. Победа Якупович.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18