Матч дня Испания - Австрия

Результат матча Дияс З. - Гиббс Н. 05 марта 2019

Матч 1 сет2 сет
2 77
0 65

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 580 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 775 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+264
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.3
Шансы 77%
02:00
Сегодня
+195
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.89
Шансы 53%
06:00
Сегодня
+169
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+69
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.62
Шансы 62%
21:00
Завтра
+64
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%
01:00
Завтра
+44
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.18
Шансы 85%
Live
+33
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа КР Рейкьявик
КФ 1.28
Шансы 79%
Live
+27
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Асане
КФ 3.85
Шансы 26%

4 Прогнозы игроков на матч Дияс З. - Гиббс Н.

Marakesh
MarakeshHere
05 марта 21:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Бультер показывает куда более стоящую игру , Голубич растёт как профессиональная спортсменка , но и Бультер от неё не отстаёт .
Дияз более опытная и более сильная спортсменка,не думаю,что какие либо проблемы возникнут у Дияз.
Россиянка Блинкова сыграет с Чжу Линь ,россиянка идёт фавориткой встречи,с чем я явно не соглашусь ,здесь Чжу Линь явная фаворитка
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Marakesh
MarakeshHere
05 марта 21:28
0 $ за месяц
ROI 0%
ТЕННИС. WTA. ИНДИАН-УЭЛЛС. КВАЛИФИКАЦИЯ
Голубич взяла на днях турнир но это далеко не значит ,что она будет тащить .Бультер слишком быстро прибавляет в своей игре.
Блинкова идёт фавориткой ,с чем я не соглашусь,Чжу Линь вся на перспективе сейчас .
Гиббс достойно выступает в крайних встречах , но с соперницей ей не повезло в том плане ,что Дияз куда более опытная
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
TennisVision
TennisVision
05 марта 16:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Николь Гиббс находится в хорошей форме, повреждение полученное в матче с Дженнифер Брэди оказалось не серьезным и в первом матче квалификации американка разгромила Фиону Ферро со счетом, (6-2,6-1). Зарина Дияз сейчас тоже неплохо играет, но отыграла 22 гейма с Варварой Лепченко, которая сильно потеряла в движении. Думаю за счет хорошей игры Николь Гиббс сможет побороться за победу в этом матче.
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат 2:0
Серега
Seriyvolk777
05 марта 14:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и последняя ставка на сегодня. Филадельфия находятся не в лучших кандициях, расслабились и начали проигрывать. Филадельфия такой тотал дома пробила 3 из 5 игр, а в личных встречах с Орландо из 5 матчей 4 раза залетело больше. Орландо дает играть и забивать соперникам, и сегодня будет тоже самое. По поводу тенниса тут все просто, обе находятся в хорошей форме и не думаю, что вынос будет в одну калитку, по этому беру американку с форой
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18