Матч дня Пари Нижний Новгород - Крылья Советов

Результат матча Уильямс В. - Петкович А. 07 марта 2019

Уильямс В.
Петкович А.
Уильямс В.
Петкович А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 606
1 463

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+1 418 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.54
Шансы 65%
Еще 3 898 прогнозов на сегодня
Live
Live
+191
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.87
Шансы 35%
Live
+138
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.62
Шансы 39%
21:45
Сегодня
+134
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.1
Шансы 48%
22:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 1.93
Шансы 52%
21:20
Сегодня
+67
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.63
Шансы 62%
21:20
Сегодня
+51
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Чехия
КФ 1.38
Шансы 73%
19:30
Сегодня
+49
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.65
Шансы 38%
20:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Вайле
КФ 2.35
Шансы 43%

7 Прогнозы экспертов на матч Уильямс В. - Петкович А.

Василий
spartak1979
07 марта 19:17
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом году Петкович далека от своей оптимальной формы поэтому врядли сумеет оказать сопротивления сегодня Уильямс. У Уильмас особый настрой на этот турнир. Все таки проходит турнир на родине. Я считаю что за счёт колоссального опыта и поддержка триьбун американка все же сумеет выйграть эту встречу . Я предлагаю остановиться на ставке на победу Уильямс.
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:1
Роман
romster
07 марта 18:03
-452 $ за месяц
ROI -37.7%
Турнир WTA в Индиан-Уэллс. Старшая сестра Уильямс будет играть дома, находится в более лучшей чем соперница форме, да и в рейтинге WTA стоит гораздо выше. Всё это говорит в пользу ставки на её победу в матче. Кроме того она более опытная теннисистка, чем Петкович. Сезон начался относительно недавно, поэтому усталость чувствоваться не должна. Надеюсь на то, что она сможет взять один-два гейма на подаче соперницы.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1
Константин
dobriykapper
07 марта 17:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Уильямс В. - Петкович А.
П1 - 1.49
Обе теннисистки пребывают сейчас не в лучших кондициях, хотя Уильямс смотрится не так безнадёжно. Да, Винус уже в солидном возрасте и тяжело играет с Петкович, вот только Андреа сейчас совсем плоха, особенно психологически, что может сыграть важную роль, учитывая, что американка будет играть дома.
Мугуруса Г./Суарес-Наварро К. - Арруабаррена Л./Уотсон Х.
П1 - 1.79
Магуруса и Суарес уже сыгранная пара и играют неплохо уже не первый турнир вместе что нельзя сказать про их соперника каторые еще не играли не одной встрече вместе..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Василь
lootbet
07 марта 14:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Индиан-Уэллс. США. Hard.. Уильямс В. - Петкович А.
Петкович сейчас явно не конкурентка Уильямс В, она явно не в форме, ище и Уильямс В будет играть у себя дома поэтому думаю будет уверенная победа амереканки и наш выбор пал на фору -3.5 я думаю она сможет выиграть, ждем захода удачи нам удачи удачи удачи удачи удачи удачи
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 2:1
Владимир
Devoldemar
07 марта 12:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый день, начнём сегодня игровой день с тенниса. Винус идет фавориткой запланированного противостояния, и я с этим обязан согласиться. Слишком много факторов говорит в пользу американской теннисистки. Уильямс всегда добивалась прекрасных результатов на данном турнире, чего не скажешь о ее грозной сопернице (в прошлом году американка добралась в Индиан Уэллсе до полуфинала, а немка даже квалификацию не прошла). Андреа моложе своей соперницы, но это ей вряд ли поможет, ведь опытная американка принимает участие лишь в тех турнирах, на которых она стремится продемонстрировать первоклассный теннис. Да и форма у Петкович не самая лучшая: до уровня 2014-2015 годов ей еще очень далеко. Всем удачи и фарта в ставках.
Прогноз: П1
Результат 2:1