Матч дня Краснодар - ЦСКА

Результат матча Кербер А. - Соболенко А. 13 марта 2019

Кербер А.
Соболенко А.
Кербер А.
Соболенко А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 164

Статистика всех прогнозов 10

Победы 30%
Возвраты 0%
Поражения 70%
+3 300 $
Доход
капперов
с игры
-6 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+5 чел.овек поставили
КФ 1.73
Шансы 58%
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 2.1
Шансы 48%
Еще 3 490 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.79
Шансы 56%
09:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 3.58
Шансы 28%
13:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ульсан Хёндэ
КФ 1.5
Шансы 67%
Live
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 3.34
Шансы 30%
17:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.27
Шансы 79%
15:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.63
Шансы 28%
22:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Интернасьонал Порту-Алегри
КФ 1.66
Шансы 61%
08:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 3.66
Шансы 28%

10 Прогнозы игроков на матч Кербер А. - Соболенко А.

Сергей
Oracul
13 марта 05:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Волейбол, теннис, ну и лч - все вечером залетело как положено. Жду и надеюсь, что поправят прогнозы, которые бот посчитал неверно и в таком случае будет ну вообще прекрасно.
Месяц старьануд прекрасно, но потом я словил черную полосу. Ставок восемь в ряд не зашло. Такое бывает, очень редко, но бывает, но после перерыва в пару - тройку дней, за пару суток все отыграно и ушли вперёд. Это прекрасно. Ну а теперь ближе к матчу.
Кербер странно отыграла против Вихлянцевой. Первый сет позорный был. Ошибка на ошибке, так ещё и она чисто выиграть не могла. Вихлянцева её разматывала. Но опыта у нашей теннисистки не хватило дожать, немка включилась.
Но что будет сегодня? Если Арина будет заряжена, а я верю в то, что так и будет, то у немки подобных вариантов на комбек прости может и не быть, а учитывая её слабую спортивную форму сейчас, то есть наверно смысл попробовать заиграть победу белорусски. Она просто должна сожрать Анжелику мощью и прытью.
Но не стоит забывать, что Кербер - одна из топовых теннисисток и не и из таких ситуаций выкарабкивалась. Матч сложный и победитель, отнюдь, не очевиден, но игру, как минимум, жду толковую
Прогноз: П2
Результат 2:1
Blood_Imax
Blood_Imax
13 марта 04:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер соратники одного дела по плану теннис а именно Индиан - Уэльс Кербер - Соболенко здесь фаворит белорусска идёт по праву так как она в последнее время заметно прибавила и как ни странно будет по стабильней чем германка,все мы помним прошлый тур когда Кербер на последних вздохах обыграла Выхлянцеву а сегодняшний оппонент куда более сложный и опытный
Прогноз: П2
Результат 2:1
Ака
rajabov_9494
13 марта 03:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Кербер А. - Соболенко А.
П1 - 2.10

×Осака Н. - Бенчич Б.
П1 - 1.48

Общий кф экспресса: 3.11

Кербер А. - Соболенко А.
П1 - 2.10

×Осака Н. - Бенчич Б.
П1 - 1.48

Общий кф экспресса: 3.11

Экспресс ставка двушка на тенисс теперь с другого чемпионата обе игроки достойные что бы обыграть своих сопепнико не должно быть проблем всем удачных выйгрышей господа !
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Даниил
Daniello
13 марта 02:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте, дорогие читатели! Возьмём сегодня ординар на теннис. Опытная немка Кербер против белоруски Соболенко. Аринка имеет сильнейший бекхенд в туре, немка потихоньку сдаёт, возраст не даёт ей стабильно выступать. Последняя очная встреча за Ариной. Несомненно у Арины запредельная мотивация дойти максимально далеко на этом турнире, ведь ценность каждой стадии на Мастерсе даёт много очков.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Виталий
MELYA
13 марта 01:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи не спящим)
Экспресс из двоих событий
Кербер А. - Соболенко А.
Я даже не сомневаюсь что многие верят в Арину и все заливают на нее много денег) но я заиграю здесь П1 Анжелика никогда еще не подводила)
Индепендьенте Ривадавиа - Сармьенто Хунин
итак Аргентина Примера В все считают что матч будет низовым. но я думаю два гола будет в матче.
Всем удачных ставок и фарта)
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл