Матч дня Динамо Москва - Салават Юлаев

Результат матча Семен Паданг - Митра Кукар 14 марта 2019

Семен Паданг
Митра Кукар
Семен Паданг
Митра Кукар

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+1 750 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 135 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+165
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа АКМ Тульская область
КФ 1.79
Шансы 56%
Live
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Молот
КФ 2.3
Шансы 44%
Live
+51
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.94
Шансы 26%
20:15
Сегодня
+51
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Саудовская Аравия
КФ 1.54
Шансы 65%
19:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Дизель Пенза
КФ 1.92
Шансы 53%
19:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.96
Шансы 34%
19:45
Сегодня
+39
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид (жен)
КФ 1.37
Шансы 73%

5 Прогнозы игроков на матч Семен Паданг - Митра Кукар

Алексей
Alexx1987
14 марта 10:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Индонезия. Piala Presiden. Групповой этап.. Семен Паданг - Митра Кукар. по мне дак в этой паре прям явного лидера я не вижу. у всех бывают поражения не без этого и в этой паре разные лиги встречаются и тем самым уровень будет игры разный так что не удивлюсь если у гостей всё получится сегодня!
Прогноз: П2
Результат 2:0
Дмитрий
Fed67
14 марта 10:04
180 $ за месяц
ROI 1.3%
Индонезия. Piala Presiden. Групповой этап. Семен Паданг - Митра Кукар.
В матче ранее отдам предпочтение, наоборот, хозяевам. Это две команды, которые играют крайне неудачно в турнире. Семен Паданг за счет игры дома, может добиться, наконец, успеха и хотя бы не проиграть сегодня. Но я думаю, что они возьмут три очка. Моя ставка победа хозяев через фору (0).
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:0
Алексей
Pioner2506
14 марта 10:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята! Вот решил выставить не большой экспрессик с маленьким более проходящим событием на дневные часы! Тут у меня Индонезия, кубок президента! Ну тут я не много соглашаюсь с букмекерами, и всё же с осторожностью ставлю, на более проходимые варианты в данных матчах! Семён Паланга должен сегодня одержать победу, играя у себя дома, да и на арене они немного сильнее чем гости. Во втором матче я опасаюсь ставить на победу, так как команды дышат друг другу в затылок, но по одному голу я считаю будет, возможно кто то забьёт и два, на это и мой расчёт! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ильнур
Suyuchev
14 марта 08:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Очередной чемпионат Индонезии. Хозяева имеют больше шансов выиграть в этой встрече, но последние игры команды показывают совсем обратное. Команда плохо реализует голевые моменты и стала много пропускать голов, что мешает команде выигрывать. Команда гостей мотивирована лучше и имеет шансы как минимум не проиграть в сегодняшней встрече. Думаю гости не проиграют.
Прогноз: Х2
Результат 2:0
Петруха
Petrucho
14 марта 00:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Бк Бетсити . Футбол. Индонезия. Piala Presiden. Групповой этап.. Семен Паданг - Митра Кукар. Довольно интересный предстоит матч. Фаворита в матче нету. Если проанализировать последние игры первой команды, то видно, что они предпочитают атакующий стиль игры, не имеют кадровых и стабильно играют дома и в гостях. Они сумеют победить в этой игре. Всем успешных ставок и побед!
Прогноз: П1
Результат 2:0