Матч дня Ди Си Юнайтед - Чикаго Файр

Результат матча Сарпсборг 08 - Конгсвингер 13 марта 2019

Сарпсборг 08
Счёт матча
5:0
Конгсвингер
Сарпсборг 08
Конгсвингер

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 480 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 197 прогнозов на сегодня
Live
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Файр
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.09
Шансы 48%
16:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.89
Шансы 26%
04:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
16:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Оттава
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Новая Зеландия
КФ 4.79
Шансы 21%

3 Прогнозы экспертов на матч Сарпсборг 08 - Конгсвингер

Diego
ElCholo
13 марта 15:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет друзья,Кубок Дании Мидтъюлланн конечно намного сильнее и я уверен гости одержат уверенную победу,хозяевам будет очень непросто бороться с таким грозным соперником. Сарпсборг 08 также имеет преимущество над своим противником,стоит обратит внимание на личные встречи команд где огромное преимущество на стороне Сарпсборга. Будаэрш и Гонвед команды примерно одинакового уровня и это кубковая игра где команды будут осторожничать,считаю что в первом тайме никто не забьет!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Big_City_Life
13 марта 14:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из трех матчей. Первый матч. Товарищеский. Сарпсборг 08 - Конгсвингер. Норвежские команды играют результативно, не буду мудрить поставлю на тотал больше. Второй матч. Хоккей. МХЛ. Белые Медведи - Мамонты Югры. Мамонты ведут в серии со счетом 2-0. В первых двух матчах югорчане показали качественный хоккей. Третий матч. Снежные Барсы - Авто. Ф1к0
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
klimenoleg
13 марта 12:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день дорогие друзья!! Все ещё не отойду от вчерашнего матча Ювентус-Атлетике. Сегодня думаю поиграть на повышение своей статистике по выигранным ставкам. Хороший выбор матчей вырисовывается на завтра. На сегодня выбор небольшой. Составил экспресс-двойник из двух товарищеских матчей, естественно между норвежскими командами. Статистика свидетельствует в пользу прогноза. Удачи!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл