Матч дня Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Результат матча Раонич М. - Тим Д. 16 марта 2019

Раонич М.
Тим Д.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 674
2 766

Статистика всех прогнозов 19

Победы 53%
Возвраты 0%
Поражения 47%
+7 755 $
Доход
капперов
с игры
-6 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

14 400 $
Сумма всех ставок
758 $
Ср. ставка 7.6% от банка
П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
ТБ (22.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.59
Шансы 63%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 3
Шансы 34%
Еще 3 463 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.36
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+29
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
15:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сокол Красноярск
КФ 2.79
Шансы 36%
18:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рязань-ВДВ
КФ 2.3
Шансы 44%

19 Прогнозы игроков на матч Раонич М. - Тим Д.

Андрей
GILGUL
16 марта 20:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте. Настало время сделать прогноз на женский финал Кербер А. - Андрееску Б. В. Сегодняшняя игра Андрееску со Свитолиной показала, что Андр. еще морально не готова играть с именитыми соперниками, нестабильная, что не скажешь о такой титулованной теннисистке Кербер. Думаю завтра в финале волнения будет еще больше и это скажется на ее игре и победит Кербер. Но борьба будет и думаю 3-х сетовая.

Раонич - Тим. Подгрузил в експресс, как фаворита этой встречи. Думаю, не подведет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
Bormoley
16 марта 20:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Индиан-Уэллс. США. Hard.. Раонич М. - Тим Д.
Сложно сказать насколько реально готов Доминик Тим на данный момент. Сложно у него складывается сезон, на всех сыгранных турнирах, мягко говоря, не блестал.. Здесь австриец победил Томпсона, Симона и Карловича и прошел Монфиса без игры.. Хватит ли нынешней формы для выхода в финал? Предположу,что хватит)
Прогноз: П2
Результат 1:2
Олег
Kabanyasha
16 марта 20:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Федерер Р. - Надаль Р.. Федя выглядит здесь более уверенно. Правда, в последнем матче Надаль, кажется, недооценил Хачанова, но, учитывая его опыт, вряд ли такая ситуация повторится. Поэтому вторая ракетка мира поборется за победу и ставка на плюсовую фору зайдет.
Раонич М. - Тим Д.. Канадец на ходу, у него прекрасно летит первая подача, плюс он выступает на любимом покрытии. Тим , безусловно, высококлассный теннисист, но пока , видимо , не готов на все сто. Канадец победит в двух сетах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
леха
analitik031
16 марта 19:33
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот моя последняя ставка на сегодня. Сделал пресс из 3 событий .
1) раонич на мой взгляд сильнее Тима . У него интереснее подача . На мой взгляд он ничем не уступает Тиму .
2) Атлетико Мадрид на мой взгляд должен победить, так что я решил попробовать с форой 0 на Мадрид .
3) Герта Боруссия я думаю за(***)т игру в ничью . Результативную ничью . Удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Стас
Futbol4321
16 марта 18:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннисный турнир в Америке продолжается и пришло время полуфиналов, рассмотрим матч Раонича и Тима, сразу скажу что в этом матче шансы на победу 50 на 50. Раонич неуверенно вошёл в сезон , играет с переменным успехом, до финалов в этом году нигде не доходил, думаю он ещё сыроват и не набрал нужных кондиций! Теперь Тим, особо много а этом году не играл, по сути это первый турнир где он играет, форму конечно тоже ещё не набрал оптимальную, но за счёт того что в предыдущем раунде снялся монфис , Тим получил день отдыха, поэтому думаю сил у него поболее и Раонича он одолеет, честно говоря не вижу Раонича в Финале!!
Прогноз: П2
Результат 1:2