Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча Мария Т. - Кудерметова В. 16 марта 2019

Мария Т.
Кудерметова В.
Мария Т.
Кудерметова В.
Матч 1 сет2 сет
0 22
2 66

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+2 640 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.77
Шансы 57%
Еще 3 904 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+73
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.01
Шансы 100%
16:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Арина Соболенко
КФ 1.51
Шансы 67%
16:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Босния и Герцеговина
КФ 1.01
Шансы 100%
19:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Мальта
КФ 2.51
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+46
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
21:45
Сегодня
+46
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
16:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.39
Шансы 30%

6 Прогнозы экспертов на матч Мария Т. - Кудерметова В.

диловар
dil7575
16 марта 03:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис
Турнир WTA. Гвадалахара. Мексика. Hard..
Мария Т. - Кудерметова В.
ТБ(21.50)
Мария Т. занимает 60 места в мировом рейтинге АТР. Кудерметова В.занимает 100 места в мировом рейтинге АТР.
Последнею игру Мария Т. в четвертьфинале выиграла у играка с мировым рейтингом 116.
Кудерметова В. в четвертьфинале выиграла у играка с мировым рейтингом 90
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 0:2
Marakesh
MarakeshHere
16 марта 01:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Мария Т сыграет с Кудерметовой, первая находится не в лучшей игровой форме и с такой крепкой теннисисткой. Кудерметова находится сейчас в отличной игровой форме. Анахайм сыграет с Колорадо, первые на спаде, вторые на подъёме. Колорадо играют не очень хорошо сейчас, а Анахайм играют на всю, так как у них очень мало очков. Торонто играют дома, должны обыграть слабую Филадельфию
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Marakesh
MarakeshHere
16 марта 01:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Мария Т не в лучшей форме, совсем недавно теннисистка уступаоа теннисткам бболее слабым. Кудерметова сейчас на подъёме и показывает отличный теннис. Анахайм мешает всем пройти в плей офф, командам которым нужны очки, например игра была с Аризоной и анахайм обыграл их в гостях. Торонто уступили Чикаго дома и после такого обыграть Филадельфия будет удовольствием для них
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Анастасия
natena
15 марта 23:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Гвадалахара. Мексика. Hard.. Мария Т. - Кудерметова В.ну на грани поражения была Мария в прошлой игре, я конечно удивилась что она выиграла, но сейчас мне кажется более подходящая соперница!! россиянка играет средне, ну а игра скорее всего будет строится на задней линии!да и постоянные подкрутки марии дадут очевидно результат!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Саша
alex_love
15 марта 23:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Кербер А. - Бенчич Б. кербер, сейчас более разнообразно смотрится, мне кажется для нее бенчич получится удобной целью!! теннис похожий у них но кербер все таки должна брать опытом!
Свитолина Е. - Андрееску Б.В. надо признать свитолина сейчас в хорошей форме, да и канадка молодая конечно очень ярко играет, но сделаю все таки выбор в пользу свитолиной!
Мария Т. - Кудерметова В.ну я думаю долгие розыгрыши будут! все таки лучше мячом владеет именно мария!всем вам удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл