Матч дня Айнтрахт Франкфурт - Кёльн

Результат матча Уиттон Альбион - Стаффорд Рейнджерс 19 марта 2019

Уиттон Альбион
Стаффорд Рейнджерс
Уиттон Альбион
Стаффорд Рейнджерс

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+106 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 772 прогнозов на сегодня
Live
Live
+145
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 1.99
Шансы 51%
22:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+98
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Фросиноне
КФ 2.62
Шансы 39%
22:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+55
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+29
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Верона
КФ 1.78
Шансы 57%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
14:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Крылья Советов
КФ 2.11
Шансы 48%

3 Прогнозы игроков на матч Уиттон Альбион - Стаффорд Рейнджерс

Денис
Rosmenejment
19 марта 22:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Англии. Северная Премьер-Лига. Премьер Дивизион.. Уиттон Альбион - Стаффорд РейнджерсОтличный матч что бы принести прибыль в банк. Был полностью проведен анализ и обзор обеих команд. Матч прогнозирующийся, полностью со всей статистикой и отчетностью По командам и игрокам. Я сделал полный анализ игры и пришел к выводу, что гости выиграют
Прогноз: П2
Результат 1:1
Pakhom Poekhavshiy
Pakhom_1988
19 марта 19:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Уиттон Альбион - Стаффорд Рейнджерз \ Болонья (мол) - Дукла Пр. (мол) . В обоих матчах предлагаю взять ставку Обе забьют , в экспресс лучше эти стаки не брать , только в лайве и одинарами , кэф после свистка сразу пунктов на 10 будет выше . Обе гостевые команды выставлены букмекерами - андердогами , обе команды играют на выезде не плохо и забить вполне по силам , так же как и пропустить .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Mixture
19 марта 13:39
2 628 $ за месяц
ROI 82.1%
Англия НПЛ. Премьер дивизион.
Уиттон Альбион хоть и идет в этой встрече фаворитом , но кэф на их победу стал расти во всех БК, видимо в расчете на мотивацию Стаффорда, которые в последних матчах стали набирать очки и сумели оторваться от зоны вылета на 6 очков. Тем не менее Уиттона хоть в чемпионате и ничего не светит - команда занимает 9-е место и на повышение рассчитывать уже не приходиться, отставание достаточно велико, ставлю на хозяев. Уиттон - крепкий середняк, к тому же имеет одну из лучших оборон в чемпионате, по пропущенным голам занимает второе место. Полагаю, что фактор хорошей обороны + домашняя игра должны дать победный результат.
Прогноз: П1
Результат 1:1
Реклама +18