Матч дня Анахайм Дакс - Детройт Ред Уингз

Результат матча Хеккен - АФК Эскильстуна 30 мая 2019

Хеккен
Счёт матча
3:0
АФК Эскильстуна
Хеккен
АФК Эскильстуна

Статистика всех прогнозов 8

Победы 75%
Возвраты 13%
Поражения 13%
+1 967 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 300 $
Сумма всех ставок
663 $
Ср. ставка 6.6% от банка
Ф1 (-1.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.39
Шансы 72%
Еще 3 617 прогнозов на сегодня
Live
Live
+70
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Анахайм Дакс
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+35
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Мемфис Гризлиз
КФ 1.84
Шансы 55%
20:15
Сегодня
+28
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%
17:45
Сегодня
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.22
Шансы 46%
20:15
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+23
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТМ (240.50)
КФ 1.88
Шансы 54%
18:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Финикс Санз
КФ 1.74
Шансы 58%

8 Прогнозы игроков на матч Хеккен - АФК Эскильстуна

Кирилл
Lakki1996
30 мая 15:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день !
Сегодня играют Хеккен против Афк Эскильтуна , я считаю что в этом матче должен одержать победу Хекен , так как Хекен являеится явным фаворитом по последним пяти матчам Хеккен забивал очень много и одержал три победы , одна ничья и одно породение , а вот у АФК Экскильстуна последние пять мачей провели не важно , не выиграли не одного и много пропускали , поэтому мой исход на ф 1(-1)
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:0
Иван
GladiatoR061193
30 мая 14:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток.
Кубок Швеции. Нашёл пару хороших матчей. И так начнём.
Между командами очень большая разница в уровне игры, всё таки гости присоединились в высшую лигу только в этом году и по результатам видно, что ей здесь совсем не комфортно, а по скольку это финальный поединок, я полагаю что хозяева выложатся на максимум и победят с хорошим преимуществом. Ждём результат.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:0
Александр
Saint91
30 мая 14:43
0 $ за месяц
ROI 0%
1) ​​Несмотря на то, что команда из Томска заняла 3 место по итогам сезона в ФНЛ, желание руководства клуба переходить в РПЛ очень сомнительно, что следует из ряда заявлений. Сибиряки хотят во избежание прошлых ошибок для начала урегулировать все финансовые вопросы и улучшить инфраструктуру, а уже потом выходить в главную лигу. В частности, президент клуба прямо сказал, что Томь в Премьер-лигу идти пока не планирует. Томь одержала всего 2 победы в 9 последних матчах, при этом проиграв 3 из 4 крайних выездов. Уфа прибавила после назначения Вадима Евсеева. Настрой у команды самый боевой, а в домашнем матче уфимцы постараются сделать себе уверенный задел в виде крупной победы на ответный матч.

2) Между командами большая разница в уровне игры, все-таки АФК Эскильстуна присоединалась в высшую лигу только в этом году и по результатам видно, что ей здесь совсем не комфортно, а поскольку это финальный поединок , я полагаю, что "Хеккен" выложится на максимум и победит с хорошим преимуществом.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Богдан
Dembik_96
30 мая 12:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Хеккен явный фаворит матча, команда имеет хорошее нападение и вообще они сегодня будут больше атаковать и бить по воротам, так как АФК очень ужасно выступает в обороне и вообще команда только вышла в Высшую лигу и команда ещё не может пройти акклиматизацию и провести нормальный сезон , а в итоге они ведут борьбу за выживание. Считаю, что минимум 2 мяча в данном матче должно быть .
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 3:0
Вадим
Muzhikov
30 мая 07:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех любителей ставок. Сегодня вечером состоится финал кубка Швеции где встречаются команды Хеккен и Эскильстуна. Честно говоря не слежу за футболом в Швеции и со ставочкой испытываю затруднения. Букмекеры конкретно ломят на Хеккен придется им поверить т.к. Майскор тоже показывает, что у Хеккена больше шансов на успех, они и в чемпионате намного лучше выступают. Так что моя ставка на победу Хеккена с форой конечно риск но надеюсь оправданный.
Прогноз: 1Х и ТБ (2.50) Да
Результат 3:0

Кубок Швеции. Финал.

Последние игры