Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Мюллер Ж. - Карлович И. 17 июля 2016

Мюллер Ж.
Карлович И.
Мюллер Ж.
Карлович И.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 766
2 677

Статистика всех прогнозов 12

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+3 350 $
Доход
капперов
с игры
-8 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 4 890 прогнозов на сегодня
Live
Live
+393
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+339
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+326
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+56
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Бернли
КФ 1.97
Шансы 51%
Live
+51
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Престон Норт Энд
КФ 2.38
Шансы 43%
03:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+46
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.06
Шансы 33%
Live
+45
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Халл Сити
КФ 1.7
Шансы 59%

12 Прогнозы экспертов на матч Мюллер Ж. - Карлович И.

Максим
xmaximusx
17 июля 21:34
0 $ за месяц
ROI 0%
ATP. Ньюпорт. США. Grass. Финал.. Мюллер Жиль - Карлович ИВОО))
пробивающий на сквозь Иво опять перебьёт своей подачей!
американец играет дома на одном из своих любимых ( быстрых ) покрытий,
ему необходимо выигрывать так как уже не молод и карьера близится к завершению..
на пенсию себе он уже давно заработал) но можно ещё не много и нам тоже поможет!
победа Иво!
Прогноз: П2
Результат 1:2
Звезда
OlenjKate
17 июля 20:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня финал турнира в Ньюпорте.В нем сойдутся уроженец Люксембурга Мюллер и хорват Карлович. На мой взгляд их шансы примерно равны, но мне кажется что сегодня победит Карлович. Оба обладают хорошей подачей, и хорошо ее держат. Не исключено что будет тайбрейк, в последней и единственной их очной встрече было сразу два тайбрейка, эта встреча кстати была совсем недавно около месяца назад. Тогда в двух сетах выиграл Мюллер. Оба теннисиста обладают опытом и давно выступают на высоком уровне.Верю,удаичи!
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 1:2
Cappp1999
Cappp1999
17 июля 20:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Обе теннисиста делают много эйсов и это основная сила их.Но Карлович плохо двигается по корту,Мюллер по быстрее и по моему это будет играть большую роль в этом матче.Мюллер во время турнира выиграл Янга,Маннарино,Эстрелья,а Карлович-Данцевич,Багдатис,Кьюдинели.Мюллер по лучше игроков выиграл.При личных встречах на траве преимущества у Мюллера(выиграл недавно 2-0),моя ставка п1 кэф 1,95.Удачи!!
Прогноз: П1
Результат 1:2
Evgenii777
shamaninter
17 июля 19:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Два любителя подач на вылет встречаются в финале травяного турнира в Сша.Оба уверенно прошли по сетке не замечая сопротивление соперников.Мой прогноз победа более опытного игрока Иво Карловича в этом сезоне с мая месяца после того как он отошел от трамв у него идут турниры по восходящей линии.Жиль Мюллер выдает неплохой сезон показывая выход в третий круг почти на каждом турнире,но ему не хватает стабильности и концентрации все турниры доводить до логического завершения.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Игорь
IgorAndre
17 июля 19:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Финал Ньюпорта. Иво Карлович по-прежнему на своём уровне, хорошая, мощная подача и абсолютно никакая игра в розыгрышах. Мюллер подачу тоже держит, двигается по корту, но принимает не очень хорошо, с подачей папы Иво ему будет тяжело бороться. Я думаю, если у Иво пойдёт первая подача, то он и выиграет этот матч, а поскольку в этом компоненте игры он стабилен, то он должен выиграть два тайбрейка
Прогноз: П2
Результат 1:2