Матч дня Барыс - СКА

Результат матча Осака Н. - Викмайер Я. 22 марта 2019

Осака Н.
Викмайер Я.
Осака Н.
Викмайер Я.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 666
1 071

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+293 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 363 прогнозов на сегодня
Live
17:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.84
Шансы 55%
15:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сан-Антонио Сперз
КФ 1.49
Шансы 68%
23:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+20
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.41
Шансы 71%
19:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.78
Шансы 57%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+18
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ИТБ1 (108.50)
КФ 3
Шансы 34%

4 Прогнозы игроков на матч Осака Н. - Викмайер Я.

Сергей
ginervsekupil
22 марта 18:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья! Продолжаем ставить на турнир в Майами. Уж очень много было сказано по поводу последних результатов Наоми.
После расставания с Сашей и как она стала первой ракеткой дела идут откровенно говоря не айс. Осака замкнутая девушка и не привыкла к вниманию.
Поэтому она чувствует себя не в своей тарелке.
Я все таки верю что она соберётся.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:1
Максим
Maxosetrov
22 марта 16:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Майами. США. Hard.. Осака Н. - Викмайер Я.
Это чисто ставка для себя ,не вериться мне победа Осаки ,в последне время она находиться в очень ужасе ой форме ,плюс мне кажется морально она не готова к матчу ,так что сольёт мне кажется быстро
Викмайер не лучше ,но своими трудами за последнии игры она удивила меня ,так что прогноз такой рисуованный
Прогноз: П2
Результат 2:1
TennisVision
TennisVision
22 марта 16:31
0 $ за месяц
ROI 0%
После победы на Открытом чемпионате Австралии и смены тренера, Наоми Осака испытывает проблемы как в игровом так и в психологическом плане. Игра теннисистки уже не выглядит так уверенно и постоянно проскакивают невынужденные ошибки.
Янина Викмайер отлично себя зарекомендовала в последних играх и выиграла на этом турнире уже три матча. Теннисистка обладает хорошей подачей и отличается неплохой игрой на задней линии. Наоми Осака играет тут свой первый матч и думаю не сразу сможет показать свой максимум. Плюсовая фора в шесть геймов на Викмайер выглядит неплохой ставкой.
Прогноз: Ф2 (6.00)
Результат 2:1
Alex
federer22
22 марта 15:44
364 $ за месяц
ROI 91%
хочу представить вашему вниманию один экспресс из двух событий в котором сыграют Возняцки и Соснович я думаю что датчанка должна иметь больше шансов на успех две личные встречи которые были выиграла Возняцки и вторая пара Осака и Викмаер здесь я думаю что японка должна брать верх проходить как можно дальше по турнирной сетке хотя Викмаер показывает относительно и неплохой теннис но уровень совсем разный
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18