Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Результат матча ПСЖ - Нант 03 апреля 2019

ПСЖ
Нант

Статистика всех прогнозов 7

Победы 43%
Возвраты 29%
Поражения 29%
+736 $
Доход
капперов
с игры
-1 400 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 805 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.11
Шансы 48%
19:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Алжир
КФ 1.83
Шансы 55%
11:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Брисбен Роар
КФ 2.16
Шансы 47%
17:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 2.53
Шансы 40%
23:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.82
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ 1.53
Шансы 66%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Буркина Фасо
КФ 1.88
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Камерун
КФ 1.74
Шансы 58%

7 Прогнозы игроков на матч ПСЖ - Нант

Сергей
Seregatiki
03 апреля 21:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Второй прогноз на сегодня на сегодня как всегда уверенностей на 90% и мы идём в перед и не проигрываемая ставка и очередной плюс в наш банк я не знаю что еше написать ну я знаю и уверен что ставка в зайдёт смотрим и любуемся хорошим футболам на сегодня это последний прогноз и хорошая прибавка к зарплате идём в перед всем хорошего настроения и доброй ночи
Huan✓πeDro
3400098
03 апреля 21:19
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова здравствуйте с вами как всегда я Саша Total! Лучший каппер по мнению газеты Washington Post. В этих матчах будут, достаточное количество голов, так как все команды находятся в поряде. Дай много сегодня прочёл прессы по поводу этих матчей. Так что думай вот этот жирненький пресс вполне имеет право на существование. Ну мой вам совет Зайдите в системе два из трёх Всем удачи и Мирного неба над головой пока.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
KOT_ACH
03 апреля 20:23
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Футбол. Кубок Франции. ПСЖ - Нант.
ПСЖ обязан легко и уверенно оформить выход в финал. Нанту, проигравшему ПСЖ 16 последних матчей во всех турнирах, абсолютно нечего противопоставить именитому сопернику.
2. Футбол. Кубок Португалии. Спортинг - Бенфика.
обе команды мотивированны из-за дерби, а результат не позволяет расслабиться никому - обоим клубам нужно атаковать. Я бы поставил на то, что обе забьют.
3. Футбол Чемпионат Испании. Примера. Уэска - Сельта.
Прогноз - ТБ(2.00).
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
Stillen
03 апреля 20:21
0 $ за месяц
ROI 0%
На мой взгляд, стоит сыграть на 3 китах))
ПСЖ врятли без всей элитной скамейки сможет оказать дикое превосходство перед Нантом, не те рубежи у ребят
Тоттенхэм и Пэлас смогут пробить 2 мяча в тотале, Тот тем более начинается оправляться от травм
Манчестер считаю уже выдал главное, и пусть за 1 строчку борьба еще ведется, ЛЧ скоро и нужно дать отдохнуть костяку.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Василий
Plusovoi_analitik
03 апреля 16:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Денежный мешок под названием ПСЖ провалился в лиге чемпионов, вдовесок вылетел из кубка лиги , теперь он вынужден доигрывать. Олицетворение нынешнего ПСЖ - это Неймар , пропустит эту игру как и Кавани, как и Менье. Под вопросом АЛвес , Ди Мария, Дракслер. Думаю , что с такими потерями вряд ли удастся разгромить Нант. Да и при всей здоровой атаке ПСЖ бывает позволяет себе играть спустя рукава - этот клуб такой же .как и Неймар - безусловно талантливый , но эгоистичный, бесхарактерный и с кучей понтов , а в кубке за это наказывают.
Прогноз: Ф2 (2.00)
Результат 3:0

Кубок Франции. 1/2 финала.