Матч дня Спартак - Акрон Тольятти

Результат матча Кенин С. - Лисицки С. 01 апреля 2019

Кенин С.
Лисицки С.
Кенин С.
Лисицки С.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+550 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 310 прогнозов на сегодня
Live
16:15
Сегодня
+76
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.27
Шансы 79%
18:30
Сегодня
+72
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.38
Шансы 73%
14:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Оренбург
КФ 2.97
Шансы 34%
14:30
Сегодня
+61
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 3.15
Шансы 32%
14:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.61
Шансы 39%
20:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.96
Шансы 52%
17:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.99
Шансы 51%
23:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.9
Шансы 53%

5 Прогнозы игроков на матч Кенин С. - Лисицки С.

Александр
Bagma
01 апреля 16:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из з-х событий:
1. Ди Лоренцо имея более высокий уровень игры не будет испытывать больших проблем в матче против Большова. Ожидаю уверенную игру и победу фаворита матча.
2. Вихлянцевой предстоит непростой матч с Мария. Ставка на фору геймов 2,5 русской теннисистки.
3. Кенин спокойно разберётся с Лисицки в 2-х сетах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Sahalinski
01 апреля 14:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Кенин в этом сезоне довольно часто играла матчи с общим тоталом больше. Но в тех играх и соперницы были намного серьезнее Лисицки. Не так давно немецкая теннисистка могла составить конкуренцию многим сильнейшим теннисисткам, а сейчас она лишь 299 в общей табели о рангах. И с начала года потерпев три поражения в трех матчах, только опускалась вниз. Кенин должна справиться с Лисицки легко, как например она побеждала Бузарнеску, которая сильнее немки.
Прогноз: ТМ (19.50)
Результат 2:0
Alex
federer22
01 апреля 13:36
0 $ за месяц
ROI 0%
хочу добавить теннисный матч который состоится в американском Чарлстоне и в котором сыграют американка Кенин и немка Лисицки я думаю что больше шансов на успех имеет американка которая неплохо играет в этом году неплохо сыграла в Австралии неплохие матчи были в Мексике ,Лисицки ничего подобного не показывает так что думаю американке под силу обыграть свою нынешнюю соперницу с форой
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
PFM
playformoney
01 апреля 12:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Южная Каролина , погода пасмурная ,завтра дождик пишут , надеюсь матчи состоятся сегодня в назначенное время.
ГРУНТ.
Лисицки в ужасной корме,Кёнин в отличной форме .
Зидашек в хорошей форме ,Фридсам ей не соперница .
Пегула играет на родине против россиянки и здесь я двумя руками за победу россиянки, которая не упустит возможности проявить себя в турнире WTA ,выступая практически всегда в ITF
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
evgeniirev
01 апреля 05:30
-4 628 $ за месяц
ROI -26.9%
Всем привет!Кенин С. отлично начала этот год, ведь на счету у теннисистки уже не мало выигрышей. Она хорошо подготовилась к этой встрече и готова принести еще одну победу на свой счет. И это неудивительно, ведь девушке нужно поднимать свой рейтинг и войти в топ игроков в турнире. Лисицки С. не так хорошо выступает в нынешнем чемпионате. Хоть и она провела большое количество игр с начала сезона.Всем удачи.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 2:0
Реклама +18