Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Палестино - Альянса Лима 03 апреля 2019

Палестино
Альянса Лима
Палестино
Альянса Лима

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+570 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 395 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+166
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+146
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
20:45
Сегодня
+145
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+137
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+75
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+58
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
15:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.63
Шансы 62%

4 Прогнозы экспертов на матч Палестино - Альянса Лима

валерий
tixiy
03 апреля 03:04
-7 017 $ за месяц
ROI -24%
Конечно же такие экспрессы смотрятся вызывающе но приходится втягиваться в Южноамериканский футбол вот поэтому и позволяю себе так делать ставки. Посмотрим. Конечно же пара в которой участвует Бока на мой взгляд самая интересная. Бока есть Бока! Но недооценивать Атлетико на своем поле не намерен. В других парах фаворитов явных не увидел. Вот такие прогнозы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
03 апреля 01:40
0 $ за месяц
ROI 0%
атлетико из бразилии встречается с бока хунирс в кубке либертадореса.матч примерно равных соперников и учитывая .что бока играет на выезде.то она может довольствоваться и ничейным исходом в этом противостоянии.мельгар и хуниор не являются фаворитами и конечно не покажут искрометный и атакующимй футбол.так же и палестино и альянс.тоже не забьют более двух мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
03 апреля 01:34
0 $ за месяц
ROI 0%
кубок либертадорес сегодня выходит на стадию стыковых игр в южной америке.атлетико из параненсе принимает легендарную боку хуниорс.скорее всего команды обменеяются голами в этом туре.вряд ли аргентинцы уступят хозяевам.палестино и альянса очень скромные клубы и сыграют так же со скромным-1-0.универсидад католика будет принимать коло коло и скорее всего мексиканцы не пропустят от чилийцев на своем поле и победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Лев
BBBet
02 апреля 14:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня тоже рискну с Голландией, все же конец чемпионата дает о себе знать, команды играют более открыто и на риск, (***)аклес - Виллем, оба много пропускают и много забивают, думаю тут будет борьба и много голов.
Кубок Либертадорес, матч конечно где то Рискованный, но тут Палестино постарается выиграть, так как остальные матчи либо на выезде либо с командами посильнее, если в этом матче не возьмет победу, шансов не будет! поэтому жду голы от Хозяев, темболее гости на выезде играют слабо..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл