Матч дня Сибирь - Амур

Результат матча Палестино - Альянса Лима 03 апреля 2019

Палестино
Альянса Лима
Палестино
Альянса Лима

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+570 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 990 прогнозов на сегодня
Live
13:30
Сегодня
+38
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.65
Шансы 61%
14:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
17:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.38
Шансы 73%
21:45
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.61
Шансы 63%
16:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.47
Шансы 69%
18:15
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.91
Шансы 53%
17:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 2.02
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 1.65
Шансы 61%

4 Прогнозы игроков на матч Палестино - Альянса Лима

валерий
tixiy
03 апреля 03:04
-6 816 $ за месяц
ROI -24%
Конечно же такие экспрессы смотрятся вызывающе но приходится втягиваться в Южноамериканский футбол вот поэтому и позволяю себе так делать ставки. Посмотрим. Конечно же пара в которой участвует Бока на мой взгляд самая интересная. Бока есть Бока! Но недооценивать Атлетико на своем поле не намерен. В других парах фаворитов явных не увидел. Вот такие прогнозы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
03 апреля 01:40
0 $ за месяц
ROI 0%
атлетико из бразилии встречается с бока хунирс в кубке либертадореса.матч примерно равных соперников и учитывая .что бока играет на выезде.то она может довольствоваться и ничейным исходом в этом противостоянии.мельгар и хуниор не являются фаворитами и конечно не покажут искрометный и атакующимй футбол.так же и палестино и альянс.тоже не забьют более двух мячей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Serdjio58
03 апреля 01:34
0 $ за месяц
ROI 0%
кубок либертадорес сегодня выходит на стадию стыковых игр в южной америке.атлетико из параненсе принимает легендарную боку хуниорс.скорее всего команды обменеяются голами в этом туре.вряд ли аргентинцы уступят хозяевам.палестино и альянса очень скромные клубы и сыграют так же со скромным-1-0.универсидад католика будет принимать коло коло и скорее всего мексиканцы не пропустят от чилийцев на своем поле и победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Лев
BBBet
02 апреля 14:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня тоже рискну с Голландией, все же конец чемпионата дает о себе знать, команды играют более открыто и на риск, (***)аклес - Виллем, оба много пропускают и много забивают, думаю тут будет борьба и много голов.
Кубок Либертадорес, матч конечно где то Рискованный, но тут Палестино постарается выиграть, так как остальные матчи либо на выезде либо с командами посильнее, если в этом матче не возьмет победу, шансов не будет! поэтому жду голы от Хозяев, темболее гости на выезде играют слабо..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл